На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Samsung представил смартфон Galaxy Premier

Samsung представил смартфон Galaxy Premier

ДатаДата: 6 ноября 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Samsung представил  смартфон Galaxy Premier

Корпорация Samsung анонсировала смартфон Galaxy Premier, отмечает Engadget. Устройство включает экран 4,65” и функционирует под управлением Android версии 4.1. Дизайн гаджета Galaxy Premier напоминает "флагманскую" модель Samsung 2012 года - Galaxy S III. Видимо, дизайнеру Samsung, не хватает идей, которые могут появиться при посещении курсов веб-дизайна. Мобильное устройство оснащено экраном Super AMOLED, разрешение которого составляет 1280*720 пикселей. Точки на экране расположены согласно схеме PenTile.

На каждый дюйм дисплея приходится триста шестнадцать пикселей. У телефона процессор Texas Instruments два ядра, тактовая частота которого составляет 1,5 гигагерца. Гаджет имеет один гигабайт оперативной памяти. Также в спецификацию входит емкостная батарея 2100 мА-часов. Стоит заметить, что внутренняя память у Galaxy Premier – 16 и 8 Ггб, есть слот для microSD-карт.

В комплектацию устройства входят две встроенные камеры, одна из которых имеет разрешение 8МП, а вторая – 1,9МП. Гаджет может обмениваться информацией с другими устройствами по технологии NFC. Galaxy Premier умеет определять местоположение устройства, используя спутники GPS и ГЛОНАСС. Мобильное устройство поступит в продажу в конце осени 2012 года. Гаджет можно будет приобрести в Украине и России, причем сначала аппарат появится в России, а затем станет доступен в Украине.

Надо сказать, что Galaxy Premier - не первый смартфон Samsung, поддерживающий преемственность с выпущенным весной этого года Galaxy S III. Также на "флагманскую" модель похожи недавно вышедшие устройства - "смартфонопланшет" Galaxy Note II и смартфон Galaxy S III Mini 4”.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Технологии экранов - Amoled, Samoled, Slcd и вся правда о них
  • Texas Instruments Blaze демонстрирует возможности TI OMAP 4
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.