На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Apple удалила из Siri функцию поиска проституток

Apple удалила из Siri функцию поиска проституток

ДатаДата: 6 ноября 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Apple удалила из Siri функцию поиска  проституток

Корпорация Apple усовершенствовала китайскую версию Siri. Заметим, что отныне Siri не будет рассказывать своему владельцу о том, куда можно обратиться, чтобы получить услуги проституток, отмечает агентство "Синьхуа".

Прежде голосовая помощница выдавала в ответ на вопросы "Где заказать проститутку? " или "Куда обратиться за эскорт-услугами? " адреса соответствующих мест. Стоит заметить, что тут, многим адресам в реальности соответствовали клубы, бары и рестораны. Сейчас Siri в ответ на подобный запрос говорит, что у нее нет информации по этому вопросу.

Факт усовершенствования Siri уже официально подтвердил работники службы техподдержки Apple в Китае. Кроме того, Siri не станет отвечать на вопросы, касающиеся огнестрельного оружия. С другой стороны сотрудники полиции не смогли подтвердить, что Siri помогала пользователям находить проституток, причем жалоб и заявлений на Siri от пользователей не поступало. Напомним, что в Китае проституция запрещена.

Как известно, голосовая помощница Siri есть в смартфонах iPhone 4S и iPhone 5, планшетах iPad 3,4 и mini, а также iPod touch 5-го поколения. Главная задача Siri – гарантировать взаимодействие пользователя с мобильным устройством и оказывать ему содействие в поиске нужной информации. Помимо китайского, Siri умеет разговаривать на английском, немецком, испанском, французском, итальянском, японском и корейском языках.
Другие новости на эту тему:
  • Мини-обзор Apple iPod Touch 4
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
  • Первый взгляд: Apple iOS 4 для iPhone и iPod touch
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Полный обзор новой iOS 4.1
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.