На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Планшет Surface обогнал iPad по ремонтопригодности

Планшет Surface обогнал iPad по ремонтопригодности

ДатаДата: 6 ноября 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Планшет Surface обогнал iPad по ремонтопригодности


Сотрудники компании iFixit, специализирующейся на ремонте электроники, выяснили, что планшет Surface, созданный разработчиками Microsoft, ремонтируется проще, чем iPad, но значительно сложней, чем большинство планшетов на Android.

iFixit проводит анализ и оценивает ремонтопригодность техники по десятибалльной шкале, причем оценка в один балл свидетельствует о том, что в случае поломки аппарата его будет довольно сложно починить. Десятибалльная оценка говорит о том, что ремонт аппарата возможен и не займет много времени и сил.

 

Любой, кто создает будь то сайт или блог, сталкнется с целым рядом проблем, и самая главная задача – выбор между многочисленными предложениями. Бюджет у большинства начинающих весьма ограничен, так что вариантов у них не особенно много. В подобных ситуациях предпочтительнее, vps хостинг - виртуальный частный сервер.

 

У планшета Surface — 4 балла по десятибалльной шкале. Сотрудники iFixit заметили, что в Surface можно быстро и легко заменить батарею, гнездо для наушников, динамики и кнопки громкости. С другой стороны ремонтники заявили, что снятие задней крышки планшета предполагает определенные трудности. Стекло экрана и ЖК-панель соединены друг с другом и хорошо прикреплены к корпусу. Это привело к снижению оценки Surface.

Стоит заметить, что планшет iPad получил два балла по шкале iFixit, а ноутбук MacBook Retina 15»- один балл из десяти. Большинство аппаратов на Android после тестирования показали хорошие результаты — так, планшеты Galaxy Note 10.1 и Kindle Fire получили по восемь баллов.

Surface функционирует на базе Windows 8. Его можно приобрести вместе с этой операционной системой. Планшет имеет съемную обложку, совмещенную с клавиатурой. Сообщается, что Surface доступен в двух исполнениях — с процессором x86 и ARM, но купить пока что можно лишь второй вариант.

На заметку. Если вы ищите работу на дому, такую как, сборка ручек на дому, тогда добро пожаловать на наш сайт zarplatawmz.ru.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Hard reset - как делать
  • Amazon выпустил планшет Kindle Fire
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Неубиваемый Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3110 16 Gb
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.