На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Концепт телефона - браслета Dial ( Phone )

Концепт телефона - браслета Dial ( Phone )

ДатаДата: 7 февраля 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Дизайнер Jung Dae Hoon представил концепт мобильного телефона под названием Dial (Phone). По задумке своего создателя, он выполнен в форме браслета. Идея не новая, несколько подобных концептов уже представлялось, а мобильники в форме часов уже можно приобрести, хотя широкого распространения они пока не получили. Однако, Dial (Phone) все же имеет свои особенности. Дизайнер отмечает, что на разработку такого решения его вдохновили ретро-телефоны с дисковым набором номера.

Концепт телефона - браслета Dial ( Phone )


Dial (Phone) достаточно положить на любую ровную поверхность, и на нее будут проецироваться цифры. А набирать номер предлагается, проводя пальцем по торцу браслета, как бы крутя диск телефона. Кроме того, дизайнер считает, что его гаджет может стать еще и стильным аксессуаром. Такой телефон-браслет можно выполнить из разных материалов, например, из серебра или золота - получится дорогое украшение. Или можно сделать Dial (Phone) из пластмассы, металла, он может быть ярким, глянцевым и даже прозрачным - на любой вкус. Правда, далеко не факт, что производители мобильных устройств в ближайшее время заинтересуются таким нестандартным концептом.

Концепт телефона - браслета Dial ( Phone )


На заметку: хотите привести свою душу и тело в гармоничное состояние? Тогда записывайтесь на занятия йогой. Вас ожидает плавный переход от оздоровительной гимнастики к погружению в движение без мыслей. Это должен попробовать каждый!

Источник: Newlaunches
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Золото бывает разное
  • Телефон-браслет
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.