На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Новый Oppo Find выйдет в 2013 году

Новый Oppo Find выйдет в 2013 году

ДатаДата: 28 декабря 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Компания Oppo анонсировала 12 декабря этого года свою новинку. Oppo Find 5, являющийся "продолжением" вышедшего в уходящем году смартфона Oppo Finder, который уже назвали самым тонким смартфоном, в странах Европы поступит в продажу уже в первом квартале грядущего года. Неполный список стран, куда новое устройства поступит в продажу в первую очередь, выглядит таким образом: Соединённое Королевство, Канада, Испания, Германия, Австрия, Бельгия, Франция, Швеция, Норвегия, Финляндия, Греция, Дания, Малайзия, Сингапур, Гонконг, Япония и Новая Зеландия. Список обязательно будет расширен — сообщает компания.

Работать устройство будет на основе четырёхъядерного процессора с частотой 1,5 Ггц, у него будет пятидюймовый IPS-дисплей с разрешением 1920×1080 пикселей, а также оперативная память размером два гигабайта. Камера устройства имеет 8 мегапикселей разрешения и поддерживает LTE и NFC. Корпус будет выполнен из высококачественного пластика, как показали примеры ремонт корпуса iphone 3gs требуется довольно часто, поэтому поставлена задача свести к минимуму возможные повреждения. Девайс будет работать на базе Android 4.1.2 Jelly Bean. 16-гигабайтная версия устройства получила в США ценник в 500 долларов. Планируется также и 32-гигабайтная версия, её стоимость будет на 70 долларов выше.
Старт продаж самого тонкого смартфона, как называет Oppo Finder, в России намечен на конец января грядущего 2013 года. В день старта официальные продавцы обещают устроить розыгрыш смартфонов. Всё для души
Другие новости на эту тему:
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.