На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Как установить обои на Андроид

Как установить обои на Андроид

ДатаДата: 27 декабря 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Как установить обои на Андроид


Обои на Android – это наибольшая часть современного пользовательского интерфейса, которую без особых проблем можно будет создавать только под себя и свои условия. Так как большая часть программ устанавливается не на главном экране с виджетами, а в специальных окнах, которые отведенные для этого, то пользователь должен в первую очередь обращать свое внимание на рабочий стол устройства, который и выполняется так, как хочет того сам пользователь.

Можно скачать красивые темы для Android по категориям, а можно скачивать Galaxy Pack apk, что даст возможность быстро и без проблем устанавливать нужные обои. Неважно сколько и каких ярлыков будет на рабочем столе устройства, потому что всего они прекрасно будут видны даже невооруженным глазом. Если же стандартные обои отвлекают от проведения работы, то в таком случае нужно будет скачивать красивые и оригинальные оформления, которые к тому же всегда будут радовать глаза.

Перед тем, как приступать к непосредственной установке обоев, нужно помнить о том, что есть разные виды, так что крайне важно предварительно сделать правильный выбор. Сегодня есть два основных вида обоев для мобильных телефонов: статические - картинка любого размера и "живые обои" - готовая анимация, где также есть реальная возможность проводить полное управление установленными элементами графики и анимации. Естественно, второй вариант наиболее привлекательный. Но, не нужно забывать о том, что такое обои будут требовать немало ресурсов, так что телефон должен быть производительным.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Картинки на рабочий стол
  • Samsung Galaxy S5
  • Чехол с дополнительным аккумулятором для iPhone 4
  • iPad с установленными приложениями
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.