На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Тончайший смартфон ZTE Grand S

Тончайший смартфон ZTE Grand S

ДатаДата: 3 января 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Всего несколько дней назад в интернете впервые появилась информация о новинке от китайского производителя. Смартфон ZTE Grand S обещает быть самым тонким на сегодняшний день «умным» телефоном из всех существующих. Его демонстрация состоится на CES 2013, выставке, которая пройдет в Лас-Вегасе с 9 по 11 января.

По официальной информации, фирма ZTE уже сообщила о том, что толщина новинки составит всего 6,9 мм. Если сравнить с другими моделями — например, Droid DNA от HTC, разница получается существенной. Толщина последнего — 9,73 мм. Другой тонкий смартфон ZTE также несколько толще. ZTE Nubia Z5 обладает корпусом, толщиной 7,6 мм. Известно также, что разрешение дисплея новинки составит 1920 х 1080 пикселей (полное HD), на задней стороне корпуса находится мощная камера 13 Мп.

По слухам, также данный смартфон порадует нас процессором Qualcomm Snapdragon S4 с четырьмя ядрами и тактовой частотой 1,5 Ггц. 2 Гб ОЗУ на борту подчеркивают высочайшую мощность устройства и его принадлежность к топовым смартфонам. Мощная батарея также является существенным плюсом — 2500 мАч, это существенно больше, чем у младшей модели, бывшего флагмана компании.

Предполагаемая стоимость телефона составляет порядка 449$ - 2799 юаней. Эта цена также должна порадовать пользователей, учитывая то, что все параметры соответствуют высочайшим стандартам. Кроме того, она на 100$ ниже, чем у упомянутого ранее для сравнения ZTE Nubia 5. Прочие подробности и точную информацию о смартфоне узнаем совсем скоро.

Заметка: Вам еще не успела надоесть ваша техника, но уже успела сломаться. Это не беда, и в магазин за новой покупкой иди совсем не обязательно. Достаточно обратиться в Оnkyo ремонт .
Другие новости на эту тему:
  • Обзор смартфона Motorola Droid X:
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.