На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Первый интернет-заработок для новичка - заработок на кликах

Первый интернет-заработок для новичка - заработок на кликах

ДатаДата: 4 января 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Один из самых популярных и простых способов заработать в сети интернет без вложений денег – заработок на кликах. Да, именно так. Вы посещаете сайты, кликаете на ссылки и рекламные баннеры, а благодаря вашим усилиям эти сайты увеличивают свою посещаемость. И, конечно, вам за это платят. И не верьте, что на кликах нельзя заработать. Можно, главное начать.

Итак, приступим? В первую очередь, вам необходим собственный электронный кошелёк. Лучшим выбором будет «ВэбМани» . Это очень простой и лёгкий в обращении интернет кошелёк и, к тому же, большинство ваших доходов в сети будут стекаться именно на «ВэбМани» .
После регистрации интернет кошелька пришло время зарегистрироваться на сайте (или даже лучше, нескольких сайтах) оплачивающих ваш сёрфинг в интернете. Таких ресурсов в сети достаточно, например сайт seosprint.net. После короткой регистрации вы можете начать зарабатывать. Кстати, не пытайтесь надуть сайты, дающие деньги за клики регистрацией нескольких аккуантов с одного компьютера, такие действия легко вычисляться и активно баняться.

После регистрации вы начинаете зарабатывать на кликах. Но это только первый этап. Он принесёт не много денег и пригоден скорее для ознакомления с системой. Следующим вашим шагом должно стать выполнение заданий на сайтах – они оплачиваются гораздо лучше и уже способны приносить вам доход. Задания эти будут не сильно отличаться от простого кликанья, так что не бойтесь сложностей.
Когда вы уже более-менее освоитесь с выбранным вами сайтом (или сайтами) для заработка на кликах, вы можете приступать к следующему, возможно, самому главному этапу: Набору рефералов. Рефералы — люди, которые которых вы привели в эту систему и которые в этой системе работают. С каждого их дохода вам начисляется небольшой процент. Привели новенького в систему, получаете от 5–20% (а иногда и гораздо больше) от его доходов. Привели сотни — и вот ваши доходы вырастают до двухсот или даже четырёхсот долларов в месяц. Притом что работаете уже не вы, а рефералы. Смело зазывайте друзей, родственников и знакомых. А затем ищите рефералов на стороне. Учтите, вы никак не уменьшаете доходы своих рефералов, проценты отнимаются не от доходов реферала, а от доходов сайта, так что наличие рефералов выгодно и вам и рефералам, которые получат от вас ценные инструкции по регистрации и быстрому набору капитала.

Таким образом в какой-то момент времени вашим основным занятием станет не выполнение заданий и заработок на кликах в интернете, а поиск и привлечение новых рефералов. Чем больше у вас рефералов – тем выше ваши доходы и тем меньше вы усилий ради них прилагаете.
Ваше упорство и целенаправленность вполне могут сделать так, что вы перестанете нуждаться в любых других доходах, а станете обеспечивать себя только с помощью заработка в сети. Главное тут не бросить дело в самом начале, когда прибыли небольшие, а усилия требуются самые серьёзные. Пройдёте этот этап – и вы победитель.


Секреты Инфобизнеса
Если вы эксперт в чем-то и вы можете облегчить людям жизнь, указав короткий путь, быстро чему-то научить, быстро решить их проблемы, то люди готовы за это платить. — Секреты инфобизнеса.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • IPad2 – еще две инновационные идеи
  • Основа заработка файлообменников
  • Дизайн интерьера в СПб – самобытность города и в то же время максимально ко ...
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.