На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Читы - сущность в играх

Читы - сущность в играх

ДатаДата: 20 января 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Читы - сущность в играх

Читы и читерство всегда будут считаться важной составляющей любых игр. К тому же они становятся отдельной составляющей игровой индустрии. Сегодня без проблем можно скачать samp и другие читы для разных игр, так что всегда можно будет создавать себе комфортные условия для игры.

Всё начиналось с желания сделать что-то лучше. Главная проблема большинства современных разработчиков – трудность отладки собственных творений. Для того чтобы исправить небольшую ошибку нужно провести несколько часов за собственной игрой. Для этого и были придуманы так называемые чит-коды. Вроде вводишь код, получаешь over 9000 к скорости или неуязвимость и отлаживай все ошибки, пока тебя убивают тысячи разных монстров.

Большое количество читов так или иначе скрывались многими разработчиками. Но, в некоторых случаях они будут использоваться во благо для того чтобы игроки в будущем могли получить удовольствие от игры. В последнее время разработчики решили, что нужно создавать сложные игры, которые будут по зубам не каждому игроку. Поэтому, для того чтобы пройти ту или иную сюжетную линию в любом случае потребуется вводить много разных читов, потому что иначе пройти игру не получится.

Как говориться, сколько игр столько и читов, а с каждым годом игровая индустрия продолжает развиваться в нужном направлении для получения уникальных результатов. Читы дадут возможность получить удовольствие от игры и пройти все уровни на одном дыхании. Стоит учитывать тот факт, что не всегда читы будут решающими в игре, так что время от времени их нужно рассматривать как основу просто для развлечений.

Другие новости на эту тему:
  • Трейнеры и чит-коды на club-3t.ru
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Топ-5 секретных функций Steam, о которых стоит знать каждому геймеру
  • Скачать читы онлайн на rango-hack.ru
  • Disgo Tablet 9000 достойный планшет за 240 долларов
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.