На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Обновление серии 7 от Samsung

Обновление серии 7 от Samsung

ДатаДата: 28 февраля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Электронный гигант Samsung представил новую линейку популярных ноутбуков Series 7. Уже с весны этого года будут доступны модели Series 7 Ultra и Series 7 Chronos. Дизайнеры компании старались совместить фирменную феноменальную производительность 7 серии и компактный современный корпус. Теперь ноутбуки Series 7 будут не только самыми высокопроизводительными, но и очень стильными, хотя некоторые пользователи все же уверены, что лучше. В Samsung серьезно вознамерились сбросить с лидерства Sony, чьи ноутбуки считаются наиболее изысканными и стильными.

Помимо серьезного обновления дизайна, не подкачала и аппаратная часть. Модель Series 7 Chronos получит Full HD экран с разрешением 1920х1080, особенно выделяется беспрецедентная яркость до 300 nit. В зависимости от комплектации в Chronos могут устанавливаться новейшие модели Intel Core i5 или i7, 8 или 16 Гб оперативной памяти с возможностью удвоения и еще одна новинка. Пришла эра SSD накопителей, Chronos получит 256 Гб твердотельный диск, с феноменальным быстродействием. Другое нововведение коснулось звука, в ноутбуке установят JBL колонки, с отличным звучанием. Усиленный аккумулятор даст возможность работать или смотреть фильмы до 11,5 часов без источников электропитания.

Модель Series 7 Ultra отличается традиционно большей производительностью. Она получит также Full HD экран. Однако будет комплектоваться только топовыми моделями Core i5 или i7. Памяти предлагают 16 Гб с возможностью расширения до 32Гб. Также вместо жесткого диска устанавливается твердотельный SSD накопитель на 256 или 512 Гб. Меньший аккумулятор и более сильный процессор снизил уровень автономной работы в режиме умеренной загрузки до 8 часов. Обновленные модели будут иметь все современные обновления, Wi-Fi, Bluetooth 4.0, USB 3.0.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.