На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Принтер HP DeskJet 2000 – недорогое мощное устройство

Принтер HP DeskJet 2000 – недорогое мощное устройство

ДатаДата: 26 февраля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Принтер HP DeskJet 2000 – недорогое мощное устройство

Недорогой и компактный принтер HP DeskJet 2000 обеспечит надежную ежедневную печать. Устройство отличается удобством установки. Благодаря большому набору высокоэффективных функций принтер позволит снизить энергопотребление. Процесс установки печатающего устройства займет всего несколько минут. Удобные кнопки и ЖК-дисплей с пиктограммами значительно упрощают управление принтером HP DeskJet 2000. Удобная панель принтера позволяет пользователю контролировать выполнение задач печати и расход чернил. Принтер HP DeskJet 2000 – это высокопроизводительное устройство, которое готово к работе уже через несколько секунд после включения. Благодаря функции мгновенного выключения вы сможете сэкономить время. Принтер HP DeskJet 2000 можн по праву назвать универсальным устройством, так как вы сможете использовать его и дома и на работе для выполнения различных задач печати.


Печатающее устройство HP DeskJet 2000 имеет массу неоспоримых преимуществ. К примеру, принтер соответствует требованиям ENERGY STAR. Благодаря этому сократиться энергопотребление, и соответствующие расходы, что должно обрадовать любого, кто следит за расходом своих средств. Благодаря своей конструкции принтер HP DeskJet 2000 позволит снизить энергопотребление почти в 2 раза. Печатающее устройство на 45% состоит из переработанной пластмассы. Струйный принтер HP DeskJet 2000 работает бесшумно. Поэтому никаких неудобств с использованием устройства у вас не возникнет. Принтер HP DeskJet 2000 имеет элегантный дизайн, благодаря которому аппарат легко впишется и в рабочий и в домашний интерьер.


Благодаря технологии термальной печати, с принтером HP Deskjet 2000 вы сможете печатать на фотобумаге, карточках, конвертах, листах для брошюр и на прозрачной пленке. Вы легко сможете печатать и рабочие текстовые материалы для учебы и работы. Высокое разрешение печати 4800x1200 dpi позволит пользователю сделать чёткие распечатки. Скорость печати составляет 16 страниц за минуту цветной и 20 страниц монохромной печати. Фотографии, сделанные на принтере HP Deskjet 2000, отличаются профессиональным внешним видом. Снимки, созданные на данном печатающем устройстве, хранятся достаточно долго в хорошем качестве. Каждый пользователь принтера HP Deskjet 2000 может открыть фотосалон у себя дома и печатать красивые профессиональные фотографии по выгодным ценам.



Обзор и пробная печать в режиме копира
Обзор и пробная печать в режиме копира. Принтер, сканер, копир.
В видео показан процесс анбоксинга, подключения и работа в автономном режиме без компьютера в качестве копира.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Hard reset - как делать
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.