На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Обзор ноутбука HP ProBook 4540s

Обзор ноутбука HP ProBook 4540s

ДатаДата: 7 марта 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Линейка ProBook от HP - это линейка бизнес-ноутбуков первого уровня, но всё таки необходимо отметить хорошую надёжность, данного ноутбука. Словно вклады в банках, данная рабочая станция, является вашим вкладом, в стабильную работу без проблем. Сейчас мы рассмотрим ноутбук ProBook 4540s-C4Z27EA, который обладает целым рядом положительных качеств. Каких именно, давайте глянем.

Корпус данного изделия сделан из жёсткой пластмассы. На верхней и нижней панелях установлены алюминиевые вставки. Данные модели ноутбука не только выглядят надёжно. но и таковыми являются. Крышка закреплена на шарнирах, которые способны прочно её удержать. В то же время лэптоп можно легко открыть одной рукой. Слева на корпусе расположено гнездо для подключения зарядного устройства, выход VGA, 2 слота USB 3.0, а также замок Kensingtonа. Справа расположены пара USB 2.0 и DVD-привод. Впереди кардридер и два линейных входа. WiFi и Bluetooth обновлённой модели. Словом о надёжности. В ноутбук встроена функция проверки отпечатка пальцев для входа в систему. Также из особенностей можно отметить HP Protect Tools, что помогает распознать лицо сидящего за ноутбуком, чтобы разрешить запуск операционной системы. В стандартной комплектации ноутбука можно найти диск с Windows 8 Pro, а установленная операционной системой является Windows 7 Professional. Наш пробук оснащён Chiclet-клавиатурой, которая используется во многих моделях компании HP. Клавиатура удобная, клавиши имеют чёткий отклик, существует функция защиты от воды. Размер тачпада составляет 93 на 53 мм. Имеется кнопка вкл/выкл тачпада.

Что касается экрана, то в него установлена 15,6 дюймовая матовая матрица с разрешением 1366 на 768 точек. На нашем устройстве встроен двухъядерный процессор Intel Core i3-3110M с частотой 2,3 ГГц. В эту модель установлен винчестер от Hitachi объёмом 500 Гб. В ждущем режиме батарея ноутбука разряжает за 7ч30 минут. Работа в сети Интернет составила около 4 часов. Это лэптоп достойно прошёл испытание, показав отличную производительность, благодаря качественному подходу разработчиков из компании HP.


HP 255 G3: обзор ноутбука

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор Opera Mobile 10
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.