На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Диеты для женщин

Диеты для женщин

ДатаДата: 28 февраля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Диеты для женщин
Многие женщины мечтают похудеть. Кто-то для этого изнуряет себя многочасовыми тренировками в тренажерном зале. А кто-то выбирает для себя другой путь — садится на диету. В интернете можно найти "рецепты" самых разных диет. Но как выбрать из них правильную? В этой статье мы попробуем ответить на этот вопрос, а также постараемся понять, насколько вредна та или иная диета.

Начнем мы с известной многим "Кремлевской диеты". В двух слова ее суть можно свести к следующему: не надо ограничивать себя в мясе, а вот с углеводами придется распрощаться. С химической точки зрения это выглядит так: углеводы являются основным источником энергии в нашем организме. Если из поступления резко ограничить, то для производства энергии начинают использоваться запасы жира.

Но не стоит забывать, что у любой диеты (сайт) есть противопоказания. И "Кремлевская диета" — не исключение. Людям, страдающим хроническими заболеваниями, особенно болезнями сердца, желудка или сосудов, обязательно необходимо проконсультироваться с врачом. Также эта диета не рекомендуется женщинам в период беременности.

Несмотря на то, что при "Кремлевской диете" количество мяса никак не ограничено, все же не стоит есть его в огромных количествах. Аналогичная ситуация и с алкоголем. При такой диете необходимо избегать блюд из картофеля, риса, овощей и фруктов, богатых углеводами. Ну, а те кто образование женщины (посмотреть) видит лишь в знаниях диет нам очень, жаль так как самые успешные дамы, знают все о тех продуктах, которые они употребляют в пищу.

С точки зрения медицины, "Кремлевская диета" несет в себе ряд опасностей. Из-за большого количества употребляемого мяса у людей, худеющих с ее помощью, увеличивается риск появления заболеваний сердечно-сосудистой системы и желудочно-кишечного тракта. Кроме того, при синтезе углеводов из белков и жиров в организме образуется большое количество ацетона, что также весьма опасно.

Обычно такая диета используется для очень быстрого снижения веса и не более двух недель к ряду.

Другая популярная диета носит название японской. Несмотря на ее популярность, достоверных сведений о ней сейчас мало и они сильно разнятся. Ее основное преимущество заключается в том, что она гарантирует потерю 7–8 кг за две недели.

Такая эффективность «Японской диеты» объясняется тем, что она является несбалансированной, т. е. она составляется без учета нормального соотношения углеводов, жиров и белков. Но в этом кроется ее основной недостаток – сброшенные килограммы вернутся после окончания диеты, если не контролировать свой рацион.

Что касается медицинской стороны вопроса, то такая диета является стрессом для организма. Так что стоит вначале проконсультироваться с квалифицированным врачом.


Диета для женщин
Семикратная чемпионка СПБ. Семикратная чемпионка России и Восточной Европы. Абсолютная четырехкратная чемпионка России.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Hard reset - как делать
  • Суть диеты Малышевой
  • Звезды кино и тренажерный зал
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.