На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Ведется работа над Radeon HD 7790

Ведется работа над Radeon HD 7790

ДатаДата: 26 марта 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Произошла утечка информации из кабинетов AMD. Стало известно, что в данный момент фирма занимается работой над новой видеокартой Radeo HD 7790. Графический ускоритель будет представлен широкому кругу пользователей буквально в течение нескольких недель, то есть уже в апреле у нас будет возможность оценить новинку, что называется, изнутри.

Знающие люди, конечно, заметили, что эта видеокарта вовсе не претендует на звание ведущей, и это заметно даже в ее названии. Таким образом, стоимость графического адаптера наверняка будет небольшой, в пределах 100-150 долларов. Но представленная техническая информация заставляет усомниться в этой стоимости — кажется, она несколько ниже, чем положено.

Характеристики новинки примерно схожи с параметрами Radeon HD 7850. Карта получит 1-2 Гб памяти при 128-битном интерфейсе, 786-896 потоковых процессов, а также частоту в размере 1075 МГц. Отсутствие точной информации обусловлено тем, что слухи из разных источников звучат немного по-разному. Тем не менее, если сравнивать новинку с 7850, то последняя обгоняет свежий вариант процентов на 10.

Появление этой модели вполне можно было предсказать, ведь она как бы заполнит собой пустое пространство, образовавшееся в модельном ряду AMD. Между 7770 и 7850 не было промежуточного варианта, каким и должна стать эта новинка.


HD 7790 – устройство, которое предполагает использование геймерами и рядовыми пользователями, которые ценят графику, но в то же время не слишком гонятся за максимальными параметрами.

Сама AMD пока не подтверждает информацию, но и не опровергает ее. Аналитики считают, что слухи можно назвать весьма близкими к реальности.

Заметка: Если ваша техника вас подводит и вам срочно нужен ремонт ноутбука Sony, следует обращаться к профессионалам. Тут вы найдете таких.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Ускоритель Radeon HD 7790 - уже скоро.
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.