На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Телефон председателя совета директоров Google Эрика Шмидта работает не на Android.

Телефон председателя совета директоров Google Эрика Шмидта работает не на Android.

ДатаДата: 11 апреля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Телефон председателя совета директоров Google Эрика Шмидта работает не на Android.


Интересным фактом, стало то, что председатель совета директоров Google – Эрик Шмидт не использует телефон на операционной системе Android. Его больше привлекают телефоны с физической клавиатурой, и по его слова: «Она мне очень нужна». В чем заключается такая тяга к реальным кнопкам у Шмидта не понятно, но раз уж на то пошло, почему бы не взять телефон с клавиатурой и смартфон на Android к нему в придачу. Тем более, что денег на самый качественный у Эрика Шмидта уж точно хватит.

На данный момент Шмидт использует классический Blackberry, который имеет исключительную репутацию, так же как и компания ингейт отзывы (читать) которой только положительные. Эрик уперто отвергает новые модели на BB OS 10. Такое наглое противостояние смартфонам, можно объяснить разве, что протестом Эрика Шмитда, по поводу пользования современной техникой.

Так же известно, что Стивен Синофски, в прошлом главный разработчик Windows, пользуется IPhone. Телефон на Android так же отвергает Марисса Майер, она же бывший сотрудник Google, а на данный момент исполнительный директор Yahoo. Она говорит, что всегда предпочитала эппловский телефон, поскольку ей нравится дизайн и он очень удобен в работе.

Подытожив можно с уверенностью сказать, что популярность продукции Apple только растет и смерть великого Стива Джобса начала даже больше стимулировать людей на покупку. Раз даже исполнительный директор Yahoo и главный разработчик Windows пользуются смартфонами от Apple.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Blackberry Passport: последний шанс для канадской компании?
  • BlackBerry 8800
  • Отличие iphone 4 от iphone 4s: в чем разница
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.