На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Учимся готовить по рецептам из журналов

Учимся готовить по рецептам из журналов

ДатаДата: 10 апреля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Любая уважающая себя женщина должна не только следить за собой и стильно одеваться, но и уметь готовить. К сожалению, в настоящее время многие считают, что мужчину можно кормить и полуфабрикатами, которые он должен себе сам же и готовить. Женщины же в большинстве своем питаются разнообразными йогуртами и овощами, которые не требуют особых изысков (нарезать их в салат действительно несложно), вот только все это крайне неправильно и не ведет ни к чему хорошему. Связанно это в первую очередь с тем, что человек должен изначально правильно и сбалансированно питаться, вряд ли вы можете позволить себе ежедневно ходить в ресторан или даже в хорошее кафе. Что касается еды из заведения быстрого питания и той, что вы заказываете в службе доставке, то качество подобной продукции оставляет желать много лучшего, а вот калорийность, напротив, иногда просто-таки зашкаливает. Именно по этой причине вам и следует как можно больше времени уделять приготовлению пищи, ничего сложного в этом нет, а освоить даже несколько десятков рецептов можно всего лишь за пару недель. Главное, запаситесь желанием, продуктами и терпением.

Популярный женский журнал Queen Time научит вас правильно и вкусно готовить, ведь тут собрано огромное количество интересных и в тоже время достаточно простых рецептов на все случаи жизни. Не думайте, что готовить эксклюзивные блюда следует только на праздники и особые даты, на самом деле различных рецептов так много, что при желании можно удивлять себя и окружающих практически каждый день. Начинать, впрочем, все равно лучше с чего-то относительно простого и доступного, особенно, если у вас еще нет опыта в приготовлении пищи. Нет, то, что вы можете ставить чайник, заваривать лапшу, варить пельмени (которые иногда еще и слипают в комок), не считаются за умение готовить. Старайтесь попробовать различные блюда, не стоит сразу браться за что-то сложное, когда одновременно нужно варить, жарить, использовать духовку и так далее.

Лучше посмотрите популярные рецепты на Queen-Time.Ru и увидите, какие блюда сейчас наиболее востребованы и как их приготовить. Учитывайте и собственные вкусы, ведь каждый человек предпочитает определенную кухню. Сейчас в магазинах есть практически все, что нужно для приготовления даже самых экзотических и необычных блюд. В крайнем случае, определенные ингредиенты можно заменить чем-то схожим или и вовсе разнообразить блюдо, внеся в него нечто свое.

Да-да, в дальнейшем, когда вы будете уверенно справляться со стандартными рецептами, не стесняйтесь экспериментировать. Вполне возможно, что именно так вы сможете приготовить нечто действительно интересное и запоминающееся. У вас должно появиться фирменно блюдо.

Дерзайте!


Как правильно варить пельмени, секрет вкусных пельменей
Секретный рецепт варки вкуснейших пельменей с применением специй и чеснока.
Смотрите простой рецепт: «Жареные пельмени, как правильно и вкусно пожарить пельмени».

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Кулинарная школа - Gastrolab
  • Новогодний стол
  • Праздники и подарки
  • С миру по нитке
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.