На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Беременность и роды: модный гардероб для будущей мамы

Беременность и роды: модный гардероб для будущей мамы

ДатаДата: 10 апреля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Каждая женщина рождена для того, чтобы в дальнейшем самой стать матерью. Конечно же, это событие у всех происходит в разном возрасте, кроме того, кто-то ограничивается одним ребенком, а кому-то мало и пяти детей. Все это не так важно, самое главное, что любая мать, которая родила и воспитала даже одного ребенка заслуживает глубокого уважения, так как это действительно очень большой труд и с этим глупо спорить. При этом женщина должна оставаться красивой и привлекательной абсолютно всегда, даже во время беременности. Вообще роды и то что происходит после них, это отнюдь не повод для того, чтобы забыть о красивой одежде, салонах красоты, косметике и так далее. Многие жалуются, что мужчины перестают обращать на них внимание после родов, но при этом позволяют себе одеваться в бесформенные вещи, а дома и вовсе чаще всего ходят в самых обычных халатах. Такого отношения к себе допускать нельзя ни в коем случае, иначе печальные последствия тут просто-таки неизбежны.

Раньше с одеждой для беременных были солидные трудности, иногда ее и вовсе было настолько трудно достать, что приходилось шить самостоятельно или делать специальные заказы. Сейчас ситуация изменилась к лучшему и все желающие могут без особых проблем приобрести абсолютно любые вещи для беременных. Не думайте, что модная мама – это нечто сверхъестественное и недостижимое. Миллионы беременных и только что родивших женщин по всему миру выглядят превосходно и позволяют себе появляться на публике и различных светских мероприятиях. Никакого секрета здесь нет, необходимо просто прочитать несколько статей по теме, а также постараться обрести свой собственный стиль. Не переживайте, если ваша фигура сейчас не идеальна, она и не обязана быть таковой. Обычно после родов женщина приходит в форму где-то через 6–8 месяцев.

Вам необходимо совместить заботу о своем ребенке с разнообразными процедурами, которым помогут вам стать красивой и привлекательной. К примеру, иногда можно оставить ребенка с няней и пройтись по магазинам, ничего зазорного в этом нет. Конечно же, перекладывать абсолютно все заботы на обслуживающий персонал или родителей не стоит, но иногда вам нужно немного расслаб*ться. Можете определить один день в неделю, который вы будете проводить вместе с мужем, например, в ресторане или кинотеатре. Всего-то один вечер может изменить все в лучшую сторону.

Как видите, можно оставаться модной и во время беременности, а также после родов. Самое главное, приложить для этого совсем немного усилий и у вас все получится. Удачи!


Моя беременность и гардероб — Одежда для будущих мам
Это коротенькое видео со времен моей беременности:)
Это то что мне было удобно и нравилось носить когда я была беременна! Проверенный метод!
- Бюджетная Kосметика — Фавориты.
- Моя коллекция и организация косметики.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • IPad2 – еще две инновационные идеи
  • Дизайн интерьера в СПб – самобытность города и в то же время максимально ко ...
  • Одежда для ребенка и его мамы
  • Брюки для беременных в Астане продаются на mammysmile.kz
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.