На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Винкс игры - игры для маленьких девочек, и не только

Винкс игры - игры для маленьких девочек, и не только

ДатаДата: 10 апреля 13 |
Винкс игры - игры для маленьких девочек, и не только

Сейчас очень модными и популярными у девочек стали онлайн-игры из особой категории — винкс игры. Игры винкс — это яркие и красочные игры для девочек, созданные по мотивам мульт-сериала про маленьких фей, winx — это феи по-английски. В этих играх можно создавать своего собственного персонажа, маленькую фею, и вместе с подругами проходить различные задания, наряжать свою фею в разные варианты одежды, делать им прическу и макияж, купить им питомца и научить их готовить различные блюда — в общем, тематика таких игр максимально точно приближена к реальной жизни и рассчитаны на широкую аудиторию маленьких представительниц прекрасного пола.

Есть винкс игры, где требуется с помощью магических способностей фей победить злого врага, но наиболее популярны у девочек игры, где маленьких фей можно научить готовить различную еду, осваивая при этом множество рецептов. Можно даже стать хозяйкой своего собственного ресторана. Также девочкам очень нравятся игры-одевалки, в которых можно наряжать персонажей мультфильмов, кукол Барби и, конечно, героинь клуба Винкс во всевозможные наряды, делать им макияж и прически. Есть также игры, в которых можно стать модельером как женской, так и мужской одежды.

Кроме того, пользуются большой популярностью игры на тему обстановки в доме или квартиры, флеш-игры про домашних питомцев, игры о кругосветных путешествиях, о любом творчестве, таком как музыка и рисование. Игры винкс — это развивающие игры для маленьких девочек, которые позволят им открыть для себя много нового, развить в себе таланты и научиться фантазировать. 


Винкс модная одежда! Школа волшебниц ВИНКС! Развивающие игры для девочек
Винкс модная одежда! Школа волшебниц ВИНКС! Развивающие игры для девочек!
Детские игры для девочек рассчитаны на контингент маленьких возрастов. Это могут быть дети до 5 годиков. То есть диапазон все же большой.

Другие новости на эту тему:
  • Игры для девочек | Играть бесплатно в самые новые, лучшие и интересные флеш ...
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Увлекательные игры «Винкс» для девочек
  • IPad2 – еще две инновационные идеи
  • Бесплатные флеш игры для девочек
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.