На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Как справиться с агрессией на работе?

Как справиться с агрессией на работе?

ДатаДата: 1 мая 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Агрессия — это совершенно нормальная и обычная реакция человека на внешние раздражители. На работе нас очень часто преследует стресс, который является основной причиной агрессии. Различные проблемы в семье, простая усталость от работы — все это может скопиться и в итоге выплеснуться разом в виде сильнейшей агрессии и даже ярости. Но нужно понимать, что за частую объекты, на которых человек изливает свою агрессию, ни в чем не виноваты, так что нужно учиться ее сдерживать. Прибавьте к этому еще тот факт, что постоянные вспышки ярости на работе явно станут причиной того, что Вас уволят и Вам придется искать новые вакансии. Поэтому нужно уметь сдерживать свой гнев и держать свои чувства в узде.

При выплескивании агрессии на людях, только первое время человек испытывает ощущение «освобождения», но что происходит потом? Подорваны отношения с коллегами, друзьями и самое ужасное с родственниками. Через некоторое время человек начинает осознавать, что вел он себ, мягко говоря, не очень хорошо. Его опять посещает подавленное настроение, и улучшений после срыва гнева как не бывало. Существует целый ряд способ, помогающий сдержать свою злость. Наиболее распространенный — это закрыть глаза, сделать глубоких вдох и выдох, медленно досчитать до десяти про себя. Помимо своей эффективности этот способ еще очень полезен тем, что человек, вызвавший агрессию, сможет явно понять, что в данный момент раздражает Вас и перестанет это делать.

Пойти в тренажерный зал или заняться боевыми искусствами — это, наверное, самый эффективный способ выплескивать свой гнев. Спорт позволяет перенаправлять свою энергию в мирное русло, выпустить пар и агрессию, да и за фигурой последить. Также занятия спортом помогут чувствовать себя увереннее, доказано, что большая часть агрессии идет от неуверенных в себе людях, так как они таким образом пытаются самоутвердиться. Очень полезным будет научиться слушать людей и понимать их точку зрения. Важно понять, что практически никакой человек, если он сознательно не хочет Вам навредить, не будет делать ничего вредного для Вас специально. Скорее всего он видит сложившуюся ситуацию несколько иначе. Если Вы научитесь это понимать, то причин для агрессии станет куда меньше, очень часто человек сам виноват в своих проблемах.

Важно всегда сохранять лицо и стараться быть спокойнее. Тогда Вас определенно ждет успех в жизни.


Страх и агрессия
Страх и агрессия — это второй видеоурок на тему страха. В видеоролике я даю конкретную технику работы со страхом агрессии, применяя которую, вы сможете помочь себе справиться со страхом.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • IPad2 – еще две инновационные идеи
  • Дизайн интерьера в СПб – самобытность города и в то же время максимально ко ...
  • Интервью с генеральным директором "Аймобилко" Николаем Белоусовым
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.