На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Увлекательные игры «Винкс» для девочек

Увлекательные игры «Винкс» для девочек

ДатаДата: 20 мая 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Увлекательный мир волшебных фей живет онлайн, воплотив в себе много приключений для их маленьких поклонниц. Играя в Винкс игры можно повстречать множество друзей наших героинь, врагов, а также знаменитых личностей со школы магии фей.
Фей всего шесть - Блум , Аиша, Флора, Стелла, Муза и Текна , а самая главная из них – Блум. Она основательница Клуба Винкс и обитает на планете Земля. Родилась в королевской семье на планете Домино. Вскоре она потеряет своих родителей и отправится на их поиски, где ее ждет много препятствий. С ней в путь отправится ее любимец – кролик Кико.
На Земле Блум познакомится со Стеллой Винкс и обнаружит свои необыкновенные умения. Стелла является феей Луны и Солнца, а также она принцесса планеты Солярий. Стелла поведает Блум о школе фей на планете Алфей и вскоре они отправятся туда для познавания глубин волшебства. Там юные волшебницы познакомятся с другими девочками – феями и решат создать «Клуб Винкс».
Винкс игры – самые популярные и любимые игры девочек. Они позволят окунуться в мир волшебства, красоты, добра и зла. Как и мультфильмы, Винкс игры делятся на сезоны. В каждом сезоне феи выглядят по-разному: меняются их прически, одежда и характер. В «Винкс» можно играть, не скачивая ее и к тому же совершенно бесплатно.


Блум и Скай целуются. Игры для девочек Винкс

Другие новости на эту тему:
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.