На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Электрические конвекторы и обогреватели для дачи

Электрические конвекторы и обогреватели для дачи

ДатаДата: 4 июня 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Электрические разнообразные обогреватели для дачи являются удобными и недорогими, а иногда и единственным способом организовать необходимую систему отопления любых загородных построек: дачи, дома или бани. Отсутствие специальной системы центрального отопления или каких-либо газовых коммуникаций является высокой стартовой ценой для организации системы отопления при помощи нагревательного котла. Это все в некоторых случаях сделает применение различных электрических обогревателей оптимальным вариантом.

Существуют такие типы обогревателей для дач.

Главными требованиями, которые зачастую предъявляются к самой системе обогрева, является надежность, безопасность, экономичность, простота при установке и при использовании. Пред тем, как сделать правильный ответ на вопрос: «как выбрать обогреватели для дачи ?» необходимо определиться с тем, что вам именно нужно. Например, для постоянной системы отопления любого жилого дома, для того что бы создать довольно комфортную атмосферу в здании при недолгом пребывании или же для того, что бы очень быстро нагреть холодное помещение и в дальнейшем в нем поддерживать необходимую температуру при помощи других любых источников тепла.

Электрические конвекторы – это нагревательные приборы, которые работают за принципом естественной конвекции. Несколько моделей можно объединять в одинаковую сеть. Как известно, для конвекторов не нужно заземления, которые оснащены специальной защитой от любого перегрева, а также могут работать при режиме "антизамерзания".

А вот любые инфракрасные обогреватели имеют свойство нагревать предметы в здании, например, пол, мебель, предметы, тела обитателей помещения, а это уж не так и хорошо и даже опасно.

Масляный обогреватель – это специальное нагревательное устройство, у которого металлический герметичный корпус и внешний вид похож на обыкновенную чугунную «батарею» . А корпус заполнен требуемым минеральным маслом и специальным нагревательный элемент.

Тепловентилятором называют электронагревательный прибор, который работает за счет обдува воздухом уже нагретого до довольно высокой температуры того или иного электронагревателя и после распределяют горячей воздух по всему помещению.

Поэтому, если у вас, все же есть, не большей домик в деревне, рекомендуем вам приобрести в него современный электрический конвектор, который имеет высокое качество и к тому же является полностью безопасным для жизни.


Автономное отопление своими руками
В автономном отоплении в качестве батарей используются чугунные и алюминиевые радиаторы.
Данное автономное отопление используется без труб и работает по принципу электрорадиатора.
Это автономное отопление можно использовать на даче, в доме, квартире и как дополнительное отопление к основному.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Варианты обогрева загородных домов и котеджей
  • Конвекторные обогреватели на noboinfo.ru
  • Чугунные радиаторы мс-140 от kck20.ru
  • Электрические отопительные радиаторы - что надо учесть при выборе?
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.