На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Красим ногти по правилам

Красим ногти по правилам

ДатаДата: 1 июля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Вы накрасили стойким лаком ногти, а они уже через пару дней выглядят неаккуратно? Видимо что – то вы делаете не так.
Чтобы лак ровно ложился и держался намного дольше, ноготок должен быть предварительно обезжиренным. Никогда не красьте ногти после нанесения на кожу рук крема. Предварительно обезжирьте ногтевые пластины жидкостью для снятия лака. Даже после последнего мытья рук должно пройти не менее получаса. Ногти хорошо впитывают влагу, а ее избыток может стать причиной не стойкости лакового покрытия. Не дотрагивайтесь до ногтей, пока маникюр не будет завершен. Питательные вещества и масла для кутикулы наносятся всегда в последнюю очередь.

Современные лаки составлены так, что их нужно наносить на ноготь в два слоя и вдобавок использовать типовое или базовое покрытие того же производителя. Если нанесен один слой, или без базового покрытия, маникюр продержится намного меньше.
Самые недолговечные по времени лаки – с «замшевым эффектом» . На втором месте – быстросохнущие лаки. Чем более тоньше вы наносите слой, тем дольше он будет держаться.

Если лак полупрозрачный, то нанесите не два, а три слоя (только дайте как следует каждому слою просохнуть) после нанесения первого слоя цветного лака – пройдитесь кисточкой по торцам ногтей, ведь именно там он сходит в первую очередь. Чтобы немого обновить маникюр, подкрасьте торцы и нанесите базовое покрытие.



Если ЛАК ПОЛОСИТ? Что делать? 3 способа НАКРАСИТЬ ногти
С вами Люда BlushSupreme. Косметика, уход за собой, новинки в бьюти сфере, секреты идеальной внешности.
В этом видео я расскажу Вам, КАК красить ногти, чтобы ни один лак больше не ложился полосками и не оставлял неприятные проплешины.

Другие новости на эту тему:
  • Качественные товары для маникюра и педикюра на O’DIVA
  • Интернет магазин Shellac
  • IPad2 – еще две инновационные идеи
  • Женская красота: лунный маникюр
  • Дизайн интерьера в СПб – самобытность города и в то же время максимально ко ...
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.