На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Драконика - онлайн игра в жанре мморпг

Драконика - онлайн игра в жанре мморпг

ДатаДата: 8 июня 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

В конце 2009 года южнокорейские компании Gravity games и NCSoft запустили в сеть online games под названием «Драконика» . Можно сказать, что Драконика – игра из комиксов для детей. Главный упор в Драконике делается именно на аркадный, сумасшедший бой, который так знаком всем консольщикам 90-х годов прошлого столетия, а заодно и тысячелетия. Знатное рубилово в играх типа Battletoads & Double Dragon, Ninja Ryukenden и том же классическом восьмибитном Super Mario, полноценно перекочевало в предмет нашего обзора.



Итак, Драконика – динамичная, весёлая, платформенная игра типа action. Классический вид сбоку, по словам разработчиков, позволяет с большим удобством использовать для управления гэймпад вместо клавиатуры.



Сюжет игры линейный, однако, не по-детски закручен. Такой хитрой закрутке позавидуют многие фантастические произведения. Вкратце дело было так. В незапамятные времена люди, эльфы, драконы, орки и дварфы-гномы бились не на жизнь, а на смерть друг с другом. Всё закончилось заключением всестороннего мирного соглашения. Так и жили все в мире, пока не дал дуба последний Драконий Повелитель, который помимо старых шерстяных носков, подтяжек и набора клизм, хранил в комоде некоторые божественные артефакты, которые в результате подковерных интриг пропали в недрах параллельного мира – мира людей. Тут-то всё и завертелось в кровавом месиве.



Никаких сложностей ни в управлении персонажем, ни в его развитии. Игра, повторюсь, для геймеров младшего школьного и дошкольного возраста, поэтому всё в Драконике легко для освоения.



Графика в игре мультяшная. Всё забавное и милое. Милые персонажи, режут на куски таких же милых монстриков. Однако, если кому-то показалось, что Драконика – торжество тихого, тупого, сладкого сиропа, тот будет неправ. Игра интересна и увлекательна даже для взрослых, познавших многое в жизни, бородатых двадцатилетних стариков.



В игре всего четыре персонажа: воин, убийца, лучник и маг. В процессе развития можно выбрать индивидуальное направление для каждого игрового героя. Тут всё очень похоже на игру Ragnarok. Со временем открываются новые профессии, герой постепенно превращается в мультяшную машину убийства. Перед освоением новых навыков неплохо посетить официальный игровой форум с целью осведомиться о полезности того или иного умения, так как предлагаемые на выбор умения обладают разной степенью эффективности. Проще говоря: «Не все йогурты одинаково полезны!» – сказал Вася, сидя на унитазе.



Как уже было сказано, бои в данной игре динамичны и интересны. Герои постепенно изучают различные комбо-удары, каждый из которых хорош в применении для отдельного типа врагов. Огромное количество квестовых заданий, которыми наполнена Драконика, избавляет от необходимости носиться по локациям, проводя время за нудным убийством монстров, дабы прокачать должным образом героя.



В игре присутствует полноценная система улучшения брони и оружия, как с помощью магии, так и более естественными способами. Есть масса гильдий, в которые желательно вступить, дабы принять участие в постоянно устраиваемых соревнованиях с хорошими призами для победителей. Богатый инвентарь предопределяет наличие разнообразной пёстрой внешности, которой в Драконике обладает каждый мультяшный персонаж. Здесь можно вступать в законные браки (вот вам и детская игра), приобретать дома и заниматься их обустройством.
Драконика – игра красочная, яркая и весёлая.


Драконика
Эта игра поглотила множество игроков. Здесь я нашел большое количество друзей. Она позволила мне реализовать свои возможности.
Почему мой выбор пал именно на эту игру? Ты можешь почувствовать себя бароном или же летчиком-испытателем. И это действительно забавно.

Другие новости на эту тему:
  • Samsung анонсировала Gravity T, Gravity 3 и :)
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Новые онлайн турниры с призами на турнирной платформе VVVCash
  • IPad2 – еще две инновационные идеи
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.