На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Подтягиваем кожу лица с помощью масок

Подтягиваем кожу лица с помощью масок

ДатаДата: 13 июля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Подтягиваем кожу лица с помощью масок

С каждым годом наша кожа не молодеет, пропадает упругость и эластичность. Начинаются провисания, образуются мелкие морщинки и складочки. И мы начинаем задумываться - как же продлить молодость кожи и подтянуть ее? Все очень просто. Нужно приготовить подтягивающие маски в домашних условиях, для чего лучше всего найти вариант, где продается натуральная косметика оптом.
Натуральные косметические средства помогут сделать кожу молодой и красивой, помогут укрепить ее.

Маски достаточно просты в приготовлении. Все ингредиенты можно найти в холодильнике. Маска с яйцом: взбить одно яйцо и добавить чайную ложку сахарного песка. Нанести эту маску на предварительно очищенную кожу лица на 20 – 25 минут, затем смыть теплой водой. Она выравнивает морщины, тонизирует кожу. В яйцах содержатся аминокислоты и протеины альбумин. Маска с лимоном: к измельченной кожуре одного лимона добавить столовую ложку воды. Нанести кашицу на кожу лица и шеи. Смыть теплой водой через 5 – 8 минут. Такая маска сузит и очистит поры, обновит клетки кожи. Маска с киви: из размягченной мякоти киви удалить жидкость и добавить чайную ложку меда. Нанести маску на лицо и шею на 20 минут, после смыть теплой водой. При регулярном использовании такая маска сделает вашу кожу более упругой и эластичной. Маска с витамином Е: Разотрите один банан, добавьте к нему взбитых сливок примерно четверть стакана и капсулу витамина Е. Нанесите маску, через 15 – 20 минут смойте.

Ухаживайте за своей кожей и будете выглядеть молодо, свежо и красиво.
Другие новости на эту тему:
  • Как правильно пользоваться масками для сухой кожи?
  • Косметика declare на stylemarket.com.ua
  • Про prx пилинг лица
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Натуральные парики в Москве от производителей на magazin-parikov.ru
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.