На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Нарушителей ПДД покажут в Интернете

Нарушителей ПДД покажут в Интернете

ДатаДата: 23 августа 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

В начале 2014 года заработает специальный сервис с помощью которого водители смогут жаловаться друг на друга в интернете. Сервис будет принимать электронные жалобы от водителей которые стали непосредственными очевидцами нарушений правил дорожного движения.
Благодаря сервису который по предварительной информации "Москвы-24" получит название "Автохам", очевидцам нарушения ПДД предоставится возможность отправлять записи с видеорегистратора на данный сервис. Материалы с сервиса непосредственно будут переданы в управление ГИБДД. Для этого достаточно купить недорогой видеорегистратор, этим самым обезопасив себя от недобросовестных частных лиц.

Ранее такую инициативу выдвигали депутаты государственной думы.К этому предложению депутатов направили активисты группы "Стопхам".Подобную идею поддержал и премьер-министр Дмитрий Медведев.Он предложил не равнодушным водителям объединятся в группы которые будут содействовать с ГИБДД в вычислении нарушителей.В качестве примера премьер-министр привел случай из своей жизни: в 90-е годы они выезжали с его друзьями за границу и были остановлены за преувеличение скорости,хотя на глаза скоростемеров,полиции не попадались.-Нам только одна,две машины попадались на встречу-вот это и есть пример таких неравнодушных водителей: водитель добрался до дорожной полиции и пожаловался, - рассказал премьер министр в ходе заседания в участием глав ГИБДД.

Но на этом власти не останавливаются.Так же было обещано что в следующем году заработает еще интернет сервис с помощью которого при оформлении мелких аварий можно будет не заполнять многочисленные бумажные заявления для страховых компаний а оставить электронное заявление на портале госуслуг. Страховые компании в этом плане уже готовы принимать заявления посредством интернета.К электронному заявлению необходимо будет приложить данные о ДТП и фотографии с места аварии.
Другие новости на эту тему:
  • Фото продукции Apple из Государственной Думы РФ.
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Экспертиза ДТП
  • Смарфтоны дарили студентам за прохождение квеста на портале госуслуг
  • Видеорегистратор автомобильный купить в Москве на www.drivix.ru
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.