На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Не работает YouTube на iPhone?

Не работает YouTube на iPhone?

ДатаДата: 5 марта 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Давным-давно вышла прошивка 3.1.2, которая принесла (в отличие от последнего почти бесполезного релиза) хоть какие-то результаты и отличия в сравнении со своей предшественницей. Пользователи действительно радовались 3.1.2, переходили не только с 3.х, но и с 2.х, оставляя в прошлом очередную эпоху и прекращая цепляться за то, что было, строя уже самое настоящее то, что будет.
Однако, и проблем немало возникало у новоиспечённых обладателей iPhone на базе 3.1.2. У одних Push отказывался работать, у других – YouTube. А это уже, простите, ни в какие ворота. Как же без видео обозреваемые приложения оценивать? Да и половина публикаций под тэгом “юмор” на iPhones.ru строилась на тех же видеосюжетах. Ошибку YouTube (да и многие другие), как выяснилось, вызывала не совсем корректная работа blacksn0w при джейлбрейке. Желавшим иметь полнофункциональные трубки предлагалось ещё раз перешить свои телефоны уже с обновлённым redsn0w. Да, были и другие решения, но все они были для большинства пользователей либо сложны, либо по тем или иным причинам просто невыполнимы.

В Cydia параллельно с активностью умельцев на Форуме то и дело всплывали какие-то моды и хаки, практически в автоматическом режиме якобы “активировавшие” YouTube, но на самом деле лишь работавшие над ошибкой Push Notifications. И вот в самом начале этого года один из наших форумчан (zevs 1980, не забываем ставить ему плюсики, если не жалко) указал на исключительно правильный репозиторий в Cydia, установка твика из которого возвращает YouTube в нормальное работоспособное состояние. Всё, что нужно сделать – это добавить в источники “серого” магазинчика адрес “http://cydia.pushfix.info“, а затем установить через поиск “YouTube Fix#3“. И вуа-ля, мы снова в деле! У нас телефон с прежней прошивкой, нам не нужно пытаться решить её переходом на 3.1.3 (да и не факт, что заработает), и мы, ко всему прочему, бодры и веселы хотя бы даже по причине по меньшей мере двадцати минут сэкономленного времени.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Прошивка телефона Nokia с помощью Phoenix
  • Прошивка в режиме Dead Mode
  • Автоматические ворота, рольставни и жалюзи от компании "Веренд-Дизайн" на ...
  • Redsn0w 0.9.5b5-3 для iOS 4.0
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.