На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Лазерная эпиляция на сайте skinlazermed.ru

Лазерная эпиляция на сайте skinlazermed.ru

ДатаДата: 27 августа 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Мечтой любой женщины является избавление от нежелательных волос на теле. Хорошо, если это будет сделано безболезненно, быстро, эффективно и безопасно. Лазерная эпиляция представляет собой наиболее эффективный метод удаления волос на сегодняшний день. При создании лазера учеными был использован александрит, так как данный камень имеет особые светопреломляющие свойства, которые позволяют сделать воздействие на волос таким эффективным и бережным. После подобной эпиляции кожа становится гладкой и шелковистой, поры сокращаются, также существенно улучшается ее структура. Удаление волос происходит сразу при процедуре, то есть достигается моментальный косметический эффект. Проведение трех-четырех процедур лазерной эпиляции способствует тому, что все волосы на обработанных поверхностях тела приводятся к одной стадии развития. То есть, как рассказывает фирма SkinLazerMed, при последующих процедурах выполняется воздействие на большое количество фолликулов, а процедура получает большую эффективность, рост замедляется в несколько раз.


Эпиляция лазерная приводит к возникновению теплового эффекта, нагревающего волосяную луковицу и разрушающего ее. Лунка фолликула целиком зарастает, а кожа становится гладкой. Для стойкого эффекта требуется проведение курса процедур, количество которых полностью индивидуально (4-5 или более с промежутком до 2 месяцев). Почему же для достижения необходимо результатов требуется проведение несколько сеансов лазерной эпиляции? Волосяные луковицы имеют чувствительность к лазерному излучению лишь на стадии роста, в этой стадии зачастую пребывает 30-50 процентов всех волос. Происходит нарушение связей, отвечающих за произведение волос, сами волосы становятся тоньше, с каждой процедурой уменьшается число волос и изменяется их структура, что приводит к их полному исчезновению.


Является ли лазерная эпиляция болезненной? Воздействие лазерного луча всегда сопровождается охлаждающим потоком, так что небольшая длительность импульса и низкие температуры делают процедуру комфортной и безопасной. Некоторые боятся делать лазерную эпиляцию, так как считают, что это вредно для здоровья. Специалисты http://skinlazermed.ru/ заверяют, что лазер оказывает воздействие лишь на волосяные фолликулы, не затрагивая кожу, а также не принося системного действия организму. После выполнения процедуры наблюдается небольшое покраснение кожи, проходящее за несколько часов.


Лазерная Эпиляция

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Об особенностях лазерной эпиляции
  • Чем хорош метод диодной эпиляции?
  • Качественные услуги эпиляции от салона HAMOS
  • Как сделать лазерную биоревитализацию кожи лица салоне красоты sk12m.ru?
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.