На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Обзор Nokia 210 Asha Dual SIM

Обзор Nokia 210 Asha Dual SIM

ДатаДата: 9 сентября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

В наше время сегмент телефонов, имеющих QWERTY-раскладку, уже не так много и спрос на них прилично упал со времен его популярности. Мобильные телефоны компании Nokia, имеющие QWERTY-клавиатуру, принадлежат E – семейству. Однако недавно вышла новая модель от Nokia уже из другой линейки 210 Asha, которая даже смартфоном по сегодняшним меркам не является. Для подобных гаджетов нужно покупать нестандартные Чехлы для телефонов, из-за слишком широкого корпуса.

Технические характеристики этой модели держатся между моделями своей линейки 205 Asha и 303 Asha. В отличие от первого, наш телефон имеет поддержку Wi-Fi, а от второго отличается отсутствием сенсорного экрана. В 210 Asha присутствует двухмегапиксельная камера, а также разъемы для карт памяти, microUSB и минигарнитуры. Задняя крышка открывается лёгким движением рук. Корпус выполнен из совершенно немаркого пластика, приятного на ощупь. Данная модель поддерживает две SIM-карты, одна из которых может вставляться и изыматься даже без предварительного отключения самого телефона, разъем для неё находится на внешнем торце. Кстати, SIM-карты в этой модели поддерживаются полноразмерные.

Дисплей у 210 Asha весьма бюджетный, у него плохие углы обзора, а также невысокое разрешение и качество изображения не на высоте. Клавиатура не совсем роскошная, однако весьма удобная для работы, здесь нанесены по нескольку символов на каждой клавише, что со временем преодолевается зрением. Кроме того присутствует удобная подсветка, помогающая в темноте. В качестве платформы для Nokia 210 Asha Dual SIM использовалась старая добрая и надёжная Series40 версии 1.1. В интерфейсе присутствует функция настройки главного экрана, которая выводит на панель выбранные элементы. Так, к примеру, можно на рабочий стол вывести приложение, контролирующее работу SIM-карт.

При всем том, что данный телефон не выдерживает какой-либо критики со стороны любителей флагманов, он является весьма достойным представителем в своей ценовой категории.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Nokia представила Series 40 телефоны Asha 300, Asha 303 и Asha 200, Asha 2 ...
 
Имя: --<br />Город: --<br />OS: {os} <br />Браузер: {browser}<br />Был здесь: 1 января 1970 03:00
Группа: Гости
Репутация:
#1 » Написал: ntshop | 10 сентября 2013 02:17 --
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.