На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » TOSHIBA SATELLITE L505 - 13W

TOSHIBA SATELLITE L505 - 13W

ДатаДата: 17 сентября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
TOSHIBA SATELLITE L505 - 13W
К нам в руки часто попадают различные ноутбуки, планшеты и нетбуки большинства компаний, которые поставляют свои устройства на мировой рынок. Каждая компания по своему видит свои устройства, поэтому они вроде похожи друг на друга, но каждая модель по своему чем-то отличается. Корпорация Toshiba всегда отличалась своеобразным подходом к делу, поэтому её устройства признаны качественными и надёжными. Это благодаря тому, что компания уже очень долгое время работает на мировом рынке.

Почему-то разработчики этой линейки ноутбуков считают, что помимо самых основных деталей, в коробку доставки больше ничего складывать не надо. Поэтому этот пункт можно сильно не рассматривать. Устройство получило довольно приятные размеры. Точный вес ноутбука составляет почти 2,94 кг с учётом аккумулятора. Максимальная толщина корпуса изделия составляет 39 мм. Почти весь корпус аппарата выполнен в пластиковом исполнении. Это типичный материал для ноутбуков этой линейки. Грамотное расположение динамиков позволяет слушать звук в приличном качестве. Даже на максимальной громкости слова слышны, при этом звук относительно громкий. Для лучшего звучания стоит использовать дополнительно. Акустику или наушники, вход для которых вы сможете найти на одном из торцов ноутбука. Грубо говоря, все ноутбуки делятся на экранную и клавиатурную часть. Начнём со второй. Клавиатура получилась удобной, как у предшествующих моделей. Стоит отметить тот факт, что клавиши нажимаются тихо и плавно, а это удобно особенно в ночное время. Тачпад получился небольшой, но при этом работать с ним не составляет никакого труда. В случае неудобств вы всегда сможете подключить компьютерную мышь. Что касается коммуникаций, то в данном случае устройство оснащено самой свежей версией WiFi. Теперь вернёмся к экрану. Он представлен 15,6-дюймовым дисплеем с максимальным разрешением 1366 на 768 точек. Дисплей отлично справляется со своими задачами, поэтому получил положительную оценку. Система охлаждения в этом изделии показала хорошие результаты, потому что при серьёзной нагрузке корпус ноутбука не нагревался сильно. Время работы аккумуляторной батареи без дополнительной зарядки составляет около 2 часов. Над экраном по центру расположена 1,3 Мп камера, которая отлично справляется со своей задачей.

Вроде бы самые основные параметры рассмотрели, кроме аппаратной составляющей ноутбука. Что касается процессора, то он представлен двухъядерной моделью с частотой каждого ядра по 2,2 ГГц. Оперативная память представлена 4 Гб объёмом, а жёсткий диск на 500 Гб. Такой ноутбук отлично впишется в вашу домашнюю обстановку. Ноутбук можно отнести к разряду мультимедийных решений.

Если вам нужна ip телефония звонки, то заходите на сайт ins-com.ru. Тут есть вся необходимая информация.
Другие новости на эту тему:
  • TOSHIBA SATELLITE L505 - 13V
  • Toshiba Tecra R10-116
  • TOSHIBA SATELLITE L505 - 13U
  • TOSHIBA SATELLITE L635 - 10L
  • TOSHIBA SATELLITE L550 - 19U
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.