На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Ремонт принтеров Samsung на ixprint.ru

Ремонт принтеров Samsung на ixprint.ru

ДатаДата: 20 сентября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Принтер представляет собой устройство, которое зачастую берут, что называется, на сдачу к системному блоку. Нередко данное устройство просто предлагают в подарок. Между тем, необходимо помнить, что печатающее устройство, пожалуй, наиболее прожорливое в плане потребления финансов среди всех устройств домашнего вычислительного центра, особенно в случае его активной эксплуатации.


Компания «ИксПринт» отмечает, что для домашнего использования большей популярностью все же пользуются принтеры струйного типа, которые стоят довольно дешево и дают возможность печатать цветные изображения, а также фотографии. Тем не менее, не редко встречаются и монохромные лазерные принтеры, как и цветные лазерные принтеры.


Матричные принтеры являются постепенно забываемым типом принтеров, самыми дешевыми в эксплуатации, но и самыми громкими (их работа всегда сопровождается весьма раздражающими звуками). ремонт принтеров sharp матричного типа можно легко найти, но данные устройства самые медленные, а их печать не отличается высоким качеством. То есть, для дома есть варианты и получше.

Струйные принтеры – дешевые цветные принтеры с высоким качеством печати, они отличаются высокой скоростью и малошумностью. Наиболее неприятным моментом подобных принтеров является их обслуживание, которое, впрочем, можно заказать на http://ixprint.ru>. Объема одного картриджа хватает в среднем на 200-300 страниц А4, в условиях полноцветной печати. Заправка может быть соизмерима со стоимостью 20 процентов принтера, а 6-8 картриджей с одной заправки составят 50 процентов стоимости нового принтера. Кроме того, подобные принтеры должны постоянно работать, допускается простой не более месяца, иначе краска в печатающих головках высохнет, и принтеру потребуется чистка.

Лазерные принтеры отличаются наиболее скоростной и качественной печатью. Черно-белые лазерные принтеры приблизительно равняются по стоимости со средним струйным принтером, а <a


 


href="http://ixprint.ru/uslugi/servisnoe_obslughivanie/remont_printerov/remont_printerov_samsung.html">ремонт принтеров Samsung такого типа обойдется довольно дешево. Картриджа лазерного принтера хватит на две (порой и на шесть) тысяч страниц формата А4, а их заправка – одна из самых дешевых. Верхом качества для домашнего пользования являются цветные лазерные принтеры, которые способны удивлять качеством печати цветных изображений. Тем не менее, заправка подобных принтеров по-прежнему малодоступна.


«Халтурный» ремонт принтера Самсунгород

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Недорогая и качественная заправка картриджей в Москве
  • Заправка картриджей принтеров
  • Качественная заправка картриджей, ремонт и обслуживание оргтехники – компан ...
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.