На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Подушка ортопедическая на son14.ru

Подушка ортопедическая на son14.ru

ДатаДата: 21 сентября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Ортопедические подушки являются наиболее полезным изобретением, их основное назначение – поддержка отдельных участков тела при отдыхе. По своему виду, подушка ортопедическая представляет собой прямоугольник с впадиной по центру и возвышенностям по краям. Именно анатомическая форма ортопедической подушки позволяют шее и позвоночнику пребывать в верном положении, обеспечить полноценный сон и комфорт.


Ортопедические подушки - прекрасные изобретения человечества. Подушка потребуется всем тем, кто страдает головными болями, бессонницей, головокружениями, гипертонией. И даже если вы совершенно здоровый человек, не стоит отказываться от покупки ортопедической подушки «Сон Час». Это укрепит нервную систему, восстановит физические силы, станет профилактикой заболеваний позвоночника.


Также ортопедические подушки, как и матрасы детские, сослужат отличную службу и детям. У них укрепится память, уйдет синдром гипервозбудимости, повысится умственное и физическое развитие. Ортопедические подушки дают возможность сформировать правильные изгибы позвоночника.


Что касается материала наполнения, ортопедические подушки делят на три вида:



  • Из вспененного каучука или натурального латекса – упругие, мягкие, хорошо подстраиваются под формы тела. Сегодня именно латексные подушки имеют наибольший спрос.

  • С эффектом памяти – прекрасно реагируют на давление и тепло. Данные подушки медленно подстраиваются под человека, а после снятия давления они быстро восстановят былую форму. Ортопедические подушки с эффектом памяти от http://son14.ru/> также осуществляют массаж шеи и препятствуют появлению морщин.

  • Волокно силиконизированное – подобные подушки отлично сохраняют форму и легко стираются.


Вместе с тем, что наполнители подушек рассчитаны на длительную эксплуатацию, они являются гипоалергенными, обеспечивают отличную циркуляцию воздуха, а также подвергаются антибактериальной обработке, что препятствует размножению клещей.


Ортопедические подушки существуют в различных размерах. То, что будет хорошо для одного человека, может доставлять дискомфорт другому. Следует обратить внимание на высоту подушки и ее ширину. Ортопедически правильная подушка является, прежде всего, удобной.


При выборе ортопедической подушки, стоит учесть следующие моменты:



  • Широкоплечему человеку понадобится высокая подушка;

  • Если вы любите спать на спине или имеете мягкий матрас, подберите более низку подушку.


Как помогают ортопедические подушки? Говорит ЭКСПЕРТ

Другие новости на эту тему:
  • Какими характеристиками должен обладать качественный матрас?
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Советы по покупке матраса
  • Правильный выбор матраса гарантирует комфортный сон
  • Существует ли идеальный ортопедический матрас?
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.