На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Замер сопротивления изоляции и другие измерения в компании «ЦентрЭнергоЭкспертизы»

Замер сопротивления изоляции и другие измерения в компании «ЦентрЭнергоЭкспертизы»

ДатаДата: 26 сентября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Компания ООО «ЦентрЭнергоЭкспертизы», основанная в 2012 году группой специалистов, имеющих большой опыт в области энергетики. Основное направление деятельности компании - это энергетические обследования промышленных предприятий, включая замер сопротивления изоляции, а также различных объектов социальной сферы и жилищно-коммунального хозяйства. Благодаря наличию собственной лаборатории с отличным техническим оснащением, компания может осуществлять замеры сопротивления изоляции, при этом сотрудники используют самые современные приборы. Компания может предоставить весь спектр электроизмерени, проводимых в электроустановках мощностью до 1000В.


Штат компании укомплектован опытными сотрудниками с профильным высшим образованием, прошедшими в специализированных учебных центрах курсы профессиональной технической подготовки. Среди клиентов компании множество крупных предприятий, таких как ОАО «Кондитерская фабрика «Красный Октябрь», ОАО «КБОР», ОАО «Рот-фронт» и многие другие крупные предприятия. Компания проводит испытания и измерения электрооборудования мощность до 1 кВ, при этом используются вновь смонтированные электроустановки (приёмо-сдаточные), а также эксплуатационные электроустановки, то есть установки в порядке текущей эксплуатации. Замер сопротивления изоляции проводки компания проводит с целью предотвратить любые несчастные случаи, связанные с эксплуатацией электроустановок, кроме того, таких проверок требует обеспечение пожаробезопасности.


Лаборатория компании укомплектована самыми современными приборами, которые позволяют в кратчайшие сроки осуществлять замеры сопротивления петли фазы-нуль, изоляции, качества электрической энергии, заземления, а также провести проверку автоматических выключателей и УЗО, обо всех остальных услугах компании можно узнать на сайте cenerg.ru. Все приборы в компании регулярно проходят контроль и метрологические проверки.


После выполнения всех необходимых измерений, компания предоставляет заказчику технический отчет, в котором содержится исчерпывающая информация, соответствующая ГОСТ Р 50571, и содержащая данные о действительном состоянии электроустановки. Этот технических отчет предъявляется по требованию инспектору Ростехнадзора и государственного пожарного надзора.


Стоит отметить, что благодаря опыту сотрудников компании, все необходимые измерения выполняются компанией в самые кратчайшие сроки и по приемлемым ценам.


Измерение сопротивления изоляции

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Инновации от HTC за Октябрь-Ноябрь
  • Получить срочно удостоверение по электробезопасности в dopusksro.ru
  • Энергоаудит
  • Сайт для проверки iPhone
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.