На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Постельное белье иваново на rastl.ru

Постельное белье иваново на rastl.ru

ДатаДата: 27 сентября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Перед началом стирки постельного белья, необходимо уделить особое внимание информации на этикетке. имеет различные режимы стирки для льняных или хлопковых экземпляров – отличаются температурные режимы стирки.  Для льна и хлопка рекомендуется температура в 60 градусов, которая гарантирует полнейшую дезинфекцию. Как подсказывает портал, для синтетических материалов требуются другие методы стирки – специальный стиральный порошок и сушка белья на свежем воздухе. Следует помнить, что ткани способны выгорать на ярком солнце, а отрицательные температуры способствуют отбеливанию, что нежелательно для черного и цветного постельного белья. Могут возникнуть сложности с выведением пятен. Помните, что самостоятельно можно удалить не все пятна, не испортив само изделие. Довольно легко удаляются только свежие пятна, для этого необходимо обильно промыть их водой.


Перед нанесением пятновыводителя нужно выяснить, какое он оказывает действие на ткань и цвет. Если существует необходимость отбеливания постельного белья из хлопка, важно помнить о том, что обработка отбеливающими средствами снизить прочность ткани, так что его следует выполнять не чаще чем спустя 2-3 стирки, в условиях строгого соблюдения рекомендаций, указанных на упаковке. Не нужно серьезно перегружать стиральную машину. Во время стирки постельное белье должно пребывать в постоянном движении, имея возможность для свободного падения. Перед стиркой кружевных изделий следует пришить их крупными стежками к белой ткани, так они хорошо сохранят форму и их будет легче гладить.


Кружевные изделия следует сушить на сложенной в пару раз простыне или закатанными на 15-20 минут в сухую простыню, а затем проглаженными. Во время стирки тонкого кружевного белья или вещей со старинной вышивкой, необходимо положить их в специальный мешочек из сетки или тонкой ткани. Кроме того, особого внимания требуют комплекты постельного белья из шелка – их запрещено сильно отжимать. На некоторое время их можно завернуть в сухую хлопчатобумажную ткань, после чего повесить сушиться.


Большинство спят на двуспальных кроватях под полуторным одеялом. rastl.ru имеет в своем ассортименте семейные комплекты, в которые входит два полуторных пододеяльника, а также одна большая простыня. Простыня имеет несколько меньшее значение, но отнюдь не маловажное. Большая простыня может быть подвернута под матрас, а вот маленькую сложно будет натянуть на кровать. Перед покупкой постельного белья, важно измерить свой матрас и одеяло.


Шьем сами. Правильные швы для постельного белья

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Cатиновое постельное белье
  • Рекомендации по уходу за постельным бельем
  • Постельное белье из сатина от lakshmi4.ru
  • Качественное постельное белье оптом
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.