На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Массаж тайский на joy-salon.ru

Массаж тайский на joy-salon.ru

ДатаДата: 27 сентября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Превосходный способ расслабиться, спасение для перенапряженных мышц, сеанс пассивной йоги – все данные определения относятся к тайскому массажу. Массаж тайский и его методика появились в нашей стране не так давно, но уже успели завоевать огромную популярность среди переутомленных стрессом горожан.


По легенде данный вид массажа был доступен лишь членам королевской семьи, а также наиболее знатным людям Таиланда. В наши дни насладиться данной процедурой может любой из нас, посетив один из салонов Joy. Опытные мастера joy-salon.ru, прошедшие обучение в тайских монастырях, в совершенстве владеют всеми тонкостями данной методики.


Тайским массажем подразумевается глубокой воздействие на мышцы, суставы, связки и кости. Специалисты постепенно прорабатываются все структуры тела человека, устраняя зажимы, снимая застойные явления, ассиметрию, спазмы и прочие проблемы. Во время массажа он применят не только ладони и пальцы, но также предплечья, локти и даже колени. Человека буквально «связывают в узлы», но это отнюдь не страшно и не больно. Это и есть пассивная йога, которая дает возможность возвратить позвоночник, мышцы и суставы в их гармоничное состояние.


Тем не менее, тайский массаж – это не просто работа с мышцами и костями, возможен и тайский эротический массаж. Кроме того, это еще и воздействие на энергетические каналы, точки и меридианы. Человеческое тело рассматривается мастерами как карта, каждая точка которой имеет прямую связь с органами и системами. Чуткие пальцы мастеров исследуют данные точки, находя и снимая нарушения работы внутренних органов.


Курс тайского массажа является отличным способом восстановиться после трудных рабочих будней, снять последствия сидячей работы и регулярных стрессов. Эффект будет виден уже после первого сеанса – сначала человек глубоко расслабляется, затем ощущает необычайный прилив энергии и сил. Сразу улучшается цвет лица, проходят отеки, появляется легкость в ногах.


Процедура тайского массажа может выполняться «на сухую», когда человек пребывают в особой одежде, а мастер не применяет какие-либо косметические средства, или с использование специальных кремов и масел. Кроме того, существует тайский массаж посредством травяных мешочков, тайский слим-массаж для похудения, зональные массажи – к примеру, только для рук.


Какой бы выбор вы не сделали, посетите салоны Joy, где работают поистине опытные мастера!


Тайский традиционный массаж для двоих

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Массаж в салоне красоты: возможность тотального преображения
  • Информация о Bluetooth и IrDA
  • Целебное воздействие точечного массажа
  • Acer Liquid: обзор и опыт использования первого коммуникатора Acer на Andro ...
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.