На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Как выбрать унитаз. Цветные унитазы от skomfort.ru

Как выбрать унитаз. Цветные унитазы от skomfort.ru

ДатаДата: 31 октября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Современным рынком сантехники предоставляется широкий ассортимент унитазов различных цветов и форм. Даже при учете того факта, что главные виды унитазов можно сосчитать по пальцам, имеет место довольно большой разброс. Именно в этой связи сначала необходимо определить ряд критериев выбора правильного унитаза, а затем устраивать экскурсию по магазинам сантехники. К слову, одной из лучших сетей розничных магазинов бытовой сантехники является «Сантех Комфорт» skomfort.ru.


Наиболее важным параметром при выборе унитаза является его конструкция выпуска, то есть местоположения канализационных труб в жилье. Сегодня бывают унитазы с косым выпуском (вода уходит под наклоном), вертикальным выпуском и прямым (горизонтальным) выпуском. Косой выпуск труб канализации представляет собой технологии прошлого, которые использовались при возведении многоквартирных домов в конце прошлого столетия. Именно поэтому сегодня унитазы с косым выпуском найти довольно сложно. Вертикальные унитазы можно встретить в современных коттеджах, а многие новостройки обладают горизонтальным выпуском, то есть, для новостроек потребуется унитаз с прямым выпуском.


Осуществляя строительство собственного дома, необходимо учесть все параметры, включая выпуск канализационных труб, однако если унитаз требуется в уже готовое жилье, вы будете вынуждены подстраиваться под имеющуюся конструкцию. К слову, прямой и вертикальный выпуски дают возможность сэкономить немного пространства в туалете, который иногда так не хватает для комфорта, за счет того, что унитаз устанавливается вплотную к стене. Если в жилье слив находится под наклоном, придется выбрать более компактные варианты унитазов, для компенсации расстояния, занимаемого канализационной трубой.


Немногие могут считать себя счастливыми обладателями большого санузла. Самое главное – подобрать унитаз необходимых размеров, дабы кошмар в виде холодящих спину бачков и упирающихся в двери коленей не был реальностью. Необходимо четко знать размеры помещения и островка, на котором будет находиться новый унитаз. Современные производители создали для небольших помещений белые и цветные унитазы с навесной конструкцией. В данном случае, бачок просто устанавливается в стену, а унитаз закрепляется к ней, в стиле книжных полок. Кроме того, так вы сэкономите более полуметра пространства.


Унитаз. Тонкости выбора

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Горизонтальные или вертикальные жалюзи? Какие выбрать?
  • Разрешение дисплеев наших смартфонов
  • BlackBerry 8800
  • Детские сиденья на унитаз и горшки
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.