На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Gigabyte GSmart G1305 Codfish: смартфон на основе Android

Gigabyte GSmart G1305 Codfish: смартфон на основе Android

ДатаДата: 10 марта 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос


Французский ресурс PointGPhone опубликовал несколько фотографий мобильного устройства Gigabyte GSmart G1305 Codfish. Эта модель еще не была официально анонсирована производителем. Источник не только представил снимки аппарата, но и немного рассказал о его характеристиках, а также своих впечатлениях о нем. Gigabyte GSmart Codfish базируется на операционной системе Android (версия довольно старая — 1.6). Это довольно простой тачфон без аппаратной клавиатуры. Вряд ли он будет очень дорогим.

Из характеристик смартфона упоминается лишь 3,2-дюймовый сенсорный дисплей и 5-Мп камера. Модель заключена в корпус со скругленными углами черно-серого цвета с лимонно-зелеными акцентами. Под дисплеем размещено несколько кнопок. По словам журналистов PointGPhone, которые имели возможность ознакомиться с Gigabyte GSmart Codfish, аппарат отличается высоким качеством производства и "отзывчивостью". Пока ничего не известно о том, когда он поступит в продажу.

На заметку: изучать предлоги в английском языке можно по учебникам, а можно с помощью сайта www.e-english.ru. Второй вариант намного удобнее и проще.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Gigabyte G1305 Codfish
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.