На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Услуги интернет провайдеров в Москве от компании PROLINK

Услуги интернет провайдеров в Москве от компании PROLINK

ДатаДата: 14 ноября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Услуги интернет провайдеров в Москве от компании PROLINK


PROLINK.RU - это оператор связи, который предоставляет полный спектр телекоммуникационных услуг. Компания начала свою деятельность в 2001 году и сейчас коллектив компании обладает большим опытом предоставления телекоммуникационных услуг населению. За время своего существования компания PROLINK.RU за большой вклад в информационные технологии и их развитие в России смогла получить множество почетных грамот от многих авторитетных организаций.


Если вы ищите самые выгодные услуги интернет провайдеров, то оператор PROLINK.RU может предложить своим клиентам обширную линейку тарифных планов, предназначенных для людей, которые проживают в загородных посёлках, в многоквартирных домах в городе или в коттеджах. Подключиться к интернету в компании PROLINK можно с помощью оптоволоконной или телефонной линии, при этом максимальной скоростью связи является скорость соединения до 100 Мбит/с.


Московский оператор PROLINK также осуществляет подключение IPTV и кабельного телевидения. Абоненты компании получают возможность смотреть все главные федеральные каналы, а также доступен пакет дополнительных каналов в количестве до 180 разных каналов от компании НТВ-ПЛЮС.


Также провайдер PROLINK в Москве может предложить подключение через телефонную сеть, при этом используется новейшая технология SIP 2.0. При этом клиенты компании могут выбирать из безлимитных тарифов, действующих в Москве и в Подмосковье. Услуги связи внутри сетей провайдера PROLINK.RU предоставляется абонентам совершенно бесплатно.


Кроме того, компания PROLINK.RU занимается установкой систем видеомониторинга, с помощью которых можно обеспечить полную безопасность различных объектов промышленности, частных домов, квартир и гостиниц. Компания может предложить подключение с помощью оптоволоконных сетей, через сеть интернет, через Ethernet, а также через технологию xDSL, можно через радиоканалы и через некоторые другие способы.


Стоит отметить, что провайдер PROLINK.RU, в отличие от многих интернет-провайдеров в Москве, может обеспечить стабильную связь без сбоев, включая такие услуги, как стабильная работа кабельного телевидения и интернета. Компания PROLINK.ru смогла обеспечить себе наличие резервных кабелей, которые способны полностью дублировать работу всех главных магистральных линий связи. Именно поэтому данная компания способна гарантировать максимальную надёжность доступа в интернет.


Настройка роутера TP-Link TL-WR743ND как проводного роутера

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Беспроводное видеонаблюдение и расширение Wi-Fi сети: Обзор камеры TP-Link ...
  • Информация о Bluetooth и IrDA
  • МТС предлагает своим абонентам новые тарифы для мобильного интернета в сетя ...
  • Секреты тарифных планов
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.