На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Долгожданное продолжение Castlevania

Долгожданное продолжение Castlevania

ДатаДата: 21 ноября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Всемирная паутина с каждым днем обновляет информацию о новом творении компании Konami под названием Castlevania: Lords of Shadow 2 (посмотреть). На сегодняшний день известно о том, что старт планируется на конец февраля следующего года. Что же нас ждет в этой увлекательной игре?
На этот момент известно, что главным оружием, как и прежде, будет кнут. При помощи него можно осуществлять атаки 2-мя разными способами. Первый способ – атака, которая направлена на конкретную цель и это наиболее сильная атака. Второй способ AoE – атака меньшей силы, которая распространяется по всей площади.
Примечательно, что магия в Lords of Shadow 2 будет отсутствовать. На ее месте будет, так называемая, шкала крови. Данная шкала будет заполняться при осуществлении убийств и при выполнениях комбинированных ударов. Расход у этой шкалы начнется в том случае, если будет произведена активация дополнительного оружия, а именно когтей, которые способны наносить ощутимый урон и пробивать мощную броню и огромного меча, при проведении атаки которым будет восполняться здоровье.
Наряду с кровавой шкалой, будет другая шкала – шкала сосредоточенности. При ее заполнении герой сможет наносить более акцентированные и мощные удары. Ее заполнение будет производиться, благодаря своевременному применению контратак и блоков. Однако если герой пропускает удар – шкала моментально опустошается.
Каждый вид оружие можно будет усовершенствовать, посредством приобретения новых комбинаций ударов. Навыки владения конкретно взятым оружием будут расти пропорционально его использованию. Главный герой будет иметь не менее двух способностей, одна из которых – очарование смертных, вторая – превращение в туман. В первом случае герой получает контроль над смертными, во втором случае сможет неуязвимо проходить через решетки.
Игра будет осуществляться в двух временах, притом, что графика и дизайн не слишком будут отличаться от первой части action. Не пропустите новости игр (смотреть), и вы узнаете, что по сравнению с первой частью, прохождение Lords of Shadow 2 будет требовать существенно больше времени. Второй момент – это сложность. Уничтожение боссов в игре осуществимо различными способами. Также в игре не будет отдельных уровней, за счет систем телепортов. С их помощью герой сможет вернуться в ранее исследованные уровни, что добавит большей свободы для детального изучения замка.
В игре значительно меньше будут появляться QTE-вставки, которые, как известно, требуют вовремя нажимать нужные кнопки. Геймплей будет по большей мере сконцентрирован непосредственно на управлении персонажем самостоятельно. Эта игра не оставит равнодушными ни одного любителя виртуальных сражений. Поэтому изучая даты выхода новых игр (http://gamemag.ru), имеет смысл обратить свое внимание на вторую часть увлекательной игрушки Castlevania.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Hard reset - как делать
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Мышь и коврик – мощное оружие кибербойца
  • Торговая стратегия Price Action
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.