На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Плиты ДСП, ДВП, МДФ, OSB и фанера в компании OSPRI

Плиты ДСП, ДВП, МДФ, OSB и фанера в компании OSPRI

ДатаДата: 23 ноября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Всем известно, что строительные работы начинаются возведением фундамента здания, а внутренняя отделка помещения завершает строительные и ремонтные работы. В то же время, многообразие дизайнерских задумок и решений предопределяет большое разнообразие строительных работ в доме, и для многим таких работ используется такой материал как фанера, которая в некоторых случаях является единственно возможным решением. При этом фанера в строительстве применяется достаточно давно. В процессе производства фанеры используют специальный шпон, который особым образом склеивают, накладывая шпоны друг на друга.


Современную фанеру, которую можно заказать на сайте ospri.ru, можно классифицировать по нескольким сортам, 1-ый, 2-ой, 3-ий и 4-ый сорт фанеры, при этом каждый сорт фанеры имеет определенное качество. Первый сорт, ламинированная фанера, используется при изготовлении опалубок. Данный сорт фанеры изготавливают по новейшим технологиям, при этом также существует несколько видов ламинированной фанеры. Второй сорт - это шлифованная фанера, имеющая гладкую поверхность, получаемую с помощью особой обработки. Такой сорт фанеры может быть обработан с обеих сторон и только с одной. Влагостойкая фанера - третий сорт - отличается своей прочностью и широко применяется при производстве, где требуется большая нагрузка.


Также сейчас очень востребован другой материал - ДСП. ДСП - это древесно-стружечная плита, которая является композиционным материалом, изготавливаемым с помощью смешивания сушенных стружек. Всем известно, что благодаря своим уникальным свойствам в данный момент ДСП имеет очень широкое применение в строительстве и ремонте. ДСП применяют для изготовления мебельных полок и других предметов мебели, а также в качестве упаковочного материала; также плиты дсп используются для строительства определенных элементов; также для строительства ограждений, для того, чтобы обшить стены, во время изготовления полов и различных перегородок. Такая широкая область применения обусловлена отличными свойствами этого материала, такими как известная простота обработки; экологическая чистота; прочность; но самым известным и востребованным качеством данной продукция является низкая стоимость этого материала.


Компания OSPRI занимается поставками таких востребованных материалов, как листы ДСП, ДВП, МДФ, OSB и фанера. Также данная компания может предложить распил дсп по вашим размерам и услуги по распилу других материалов.


Чем отличаются: ДСП, МДФ, фанера, мебельный щит, пиломатериал, шпон?

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Фанера для пола от bestfanera.ru
  • Алюминиевая плита от "Феникс"
  • Главный распределительный щит
  • Алюминий, особенности выбора
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.