На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Alienware приготовила нового “монстра”

Alienware приготовила нового “монстра”

ДатаДата: 15 марта 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос +2 Положительный голос



Alienware собирается вывести на рынок еще одного "монстра" в виде нового игрового PC - Area-51 ALX. Данная модель построена на базе новейшего 6-ядерного процессора Intel Core i7-980X Gulftown, который был официально представлен в конце прошлой недели. Более того, она еще оснащена двумя дискретными картами ATI Radeon HD 5970 с 4 графическими ядрами, а также уникальной системой жидкого охлаждения, разработанной самой Alienware.

Как видно на фотографиях, Area -51 ALX обладает уникальным и весьма привлекательным дизайном. Что касается данных о производительности этого монстра, то результатов сравнительного тестирования от независимых источников пока нет, но можно полагать, что они появятся очень скоро и будут очень высокие. Впрочем, ждать осталось недолго, так как по данным Hot Hardware, выход этой модели должен состояться уже завтра.




На заметку: Вас интересуют аккумуляторы для сотовых телефонов Nokia ? Тогда посетите сайт delta-plus.spb.ru, на котором Вы сможете найти большой ассортимент интересующего Вас товара. Кроме того, данный магазин отличается низкими ценами и высоким уровнем сервиса.
Другие новости на эту тему:
  • MAINGEAR, Cyberpower, Digital Storm и Velocity Micro представили свои решен ...
  • CeBIT ‘10: Sapphire показала крайне мощную карту на базе Radeon HD 5970
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • CeBIT ‘10: XFX показала свою версию Radeon HD 5970 4GB
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.