На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Новогодние корпоративы: заказ номеров на parkhoteleurope.ru

Новогодние корпоративы: заказ номеров на parkhoteleurope.ru

ДатаДата: 20 декабря 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Приезжая в командировку или посещая город, каждый хотел бы остановиться в удобном и комфортабельном месте с домашним уютом и отличным обслуживанием. И для гостей города есть сюрприз: такое место существует. Недавно гостиницы белгорода пополнились настоящей жемчужиной - парком-отелем "Европа". Это великолепный гостиничный комплекс для тех, кто ценит комфорт в путешествии, или тех, кому нужен зал для проведения мероприятия или праздника и место для размещения гостей. Поселив их в парк-отеле, вы завоюете репутацию человека с хорошим вкусом и гостеприимного хозяина.


Внешний вид отеля отличается оригинальностью: он имитирует стиль альпийской деревни, новаторский в российской архитектуре и дизайне. Комфортабельность номеров также сравнима с европейской: они оснащены системой кондиционирования, в каждом номере есть индивидуальный запирающийся сейф, а также есть возможность выхода в интернет и телефонная связь.


Окна выходят не на пыльные шумные улицы города, а в парк вековых сосен. такой пейзаж умиротворяет, как и свежий запах хвои. Это настоящий уголок покоя среди повседневной суеты. Вам непременно захочется окунуться снова в эту атмосферу безмятежности: каждый, кто хоть раз приезжает в отель, становится его постоянным посетителем.


Отель имеет собственный ресторан, где можно не только съесть вкусный обед или ужин с деловым партнером, но и заказать проведение мероприятия или праздника: роскошная обстановка, вместительность и великолепное меню способствуют этому. Благодаря всем вышеперечисленным факторам, обеденный зал - идеальное место для того, чтобы организовывать новогодние корпоративы, свадьбы и юбилеи.


Для деловых мероприятий в отеле имеется конференц-зал, оснащенный всем необходимым оборудованием по последнему слову техники.


Все это делает парк-отель привлекательным для широких слоев населения.


Также гости могут заниматься своими привычными делами и хобби, не отходя далеко от территории комплекса: поблизости расположен фитнес-центр "Platinum Gym", один из самых лучших по оснащенности спортивных залов города. Свободные занятия или занятия с инструктором, а также превосходный фитнес-бар позволят ни на день не прерывать спортивную программу тем, кто следит за своим здоровьем.


На сайте parkhoteleurope.ru можно лично убедиться в перечисленных достоинствах, полюбовавшись на великолепные фотографии. Также имеется онлайн-форма бронирования для предварительного заказа номеров.


Обсуждение корпоратива — Елочка, беги! — Уральские пельмени

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Топовые отели Египта
  • Почувствуй запах свежести!
  • Свадебный банкет и ресторан для него
  • Гостиница Санкт-Петербург на Пироговской набережной
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.