На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Потолочные люстры и светильники тиффани в магазине TopLamp.ru

Потолочные люстры и светильники тиффани в магазине TopLamp.ru

ДатаДата: 20 декабря 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Выбор осветительного прибора в жилое или в офисное помещение - это важный решение, к которому необходимо подойти ответственно, ведь от организации освещения будет зависеть общее впечатление о данном помещении. Основным элементом системы освещения в жилом помещении обычно является потолочная люстра. Существует множество видов потолочных люстр, при этом наиболее часто используются подвесные люстры и плафонные потолочные люстры. Потолочная люстра, как правило, имеет мягкую или жесткую подвеску. В качестве мягкой подвески выступает декорированный шнур электропитания, а жесткой подвеской является прочная штанга из металла. Потолочные люстры-подвески, обычно, по своей конструкции устроены так, что свет от них распространяется вверх от люстры и освещает потолок, а отражаясь от светлого потолка свет распределяется по всему пространству комнаты. Также есть потолочные люстры из дерева, которые способны давать прямое, а не отраженное от потолка освещение. В таких люстрах необходимо применять лампы с матовым покрытием, не вызывающие дискомфорта для глаз. В потолочных плафонных люстрах световой поток проходит сквозь плафон, благодаря чему комната освещается комфортным рассеянным светом. Плафоны в таких люстрах изготавливаются из разных материалов, чаще всего это стекло или пластик. Эти материалы могут быть прозрачными или матовыми, также могут быть цветными.


Потолочная люстра - это важнейший элемент в оформлении интерьера, который служит основным украшением потолка и источником света в помещении. Кроме того, необходимо определиться со стилем такого источника света. В интернет-магазине TopLamp.ru представлен отличный выбор самых оригинальных и интересных светильников и люстр, в том числе тиффани светильники, которые продаются по доступным ценам. Именно в этом магазине вы сможете воспользоваться огромным выбором осветительных приборов и подобрать для себя ту идеальную потолочную люстру, которая наиболее подойдет вам по стилю и конструкции. Также в этом магазине есть большой ассортимент настольных ламп, уличных светильников, бра и торшеров. Есть классические торшеры и лампы настольные, светильники в стиле модерн и тиффани, а также хрустальные торшеры, бра и люстры. Посетите магазин toplamp.ru - и вы убедитесь, что здесь представлен огромный выбор качественных светильников и люстр, выполненных в самых разных стилевых решениях и разной конструкции, представленных по доступным ценам.


Настенно-потолочные светильники ДЕКОРА

Другие новости на эту тему:
  • Выбираем люстру для гостиной
  • Экономные светодиодные светильники
  • Новые технологии красоты – декоративное освещение
  • Внутреннее освещение светодиодами промышленных помещений
  • Качественное освещение и приличная экономия
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.