На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Бесплатный VPN

Бесплатный VPN

ДатаДата: 15 февраля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Бесплатный VPN
Пройдя по адресу http://hideguard.ru/, вы сможете найти сервис под названием HideGuard VPN. Но, сразу же возникнет вопрос, что же за сервис это такой и с какой целью вообще был создан. Ответ действительно очень прост, ведь используя интернет, вы всегда находитесь в опасности, а именно опасности в виде хакеров, различных отслеживающих программ и прочих средств обнаружения. При таком сумасшедшем количестве желающих, просто необходимо уметь сохранить свои личностные данные и местоположение, ведь кто знает, что может произойти. Но бесплатный vpn (http://www.hideguard.ru) даст возможность вам заходить в самые разные социальные сети, при том делая это совершенно анонимно, без наличия страха стать обнаруженным какими-либо из служб или отдельно взятых лиц.

Задумайтесь, ведь безопасность необходима действительно всем пользователям интернет ресурсов. В мире, где процесс обмена информацией стал столь же простым, как обыкновенная прогулка, важно, чтобы пользователь всегда мог рассчитывать на комфортное использование абсолютно всех возможностей, при том совершенно безбоязненно. Сервис VPN представляет собой своеобразного защитника, который скроет ваше пребывание в сети, позволяя тем самым совершенно анонимное посещение разнообразных сайтов и социальных сетей, не давая повода и возможности третьим лицам как-либо скомпрометировать вас или оклеветать.

С основной функцией мы, конечно, разобрались, но сразу же возникает вопрос о том, насколько же легко в использовании данное чудо? Но спешим обрадовать тех людей, которые не имели достаточного опыта в использовании подобных программ, ведь управление клиентом VPN весьма простое и совсем не требует специализированных знаний. Следует сказать, что все вам необходимые действия для использования заключаются в одном лишь слове – включить. Это все, что нужно для использования, все нужные настройки уже сделаны и вы обезопасите себя одним нажатием на кнопку. Согласитесь, что это довольно заманчиво, обладать такой системой безопасности, при том совершенно бесплатно.
Другие новости на эту тему:
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.