На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Онлайн конструктор сайтов на hosting.reg.ru

Онлайн конструктор сайтов на hosting.reg.ru

ДатаДата: 4 марта 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Самое главное для сайта -это его размещение на хостинге. От стабильности его работы будет зависеть, насколько хорошо и постоянно будет работать ресурс, как оперативно его владельцы смогут получать техподдержку. Поиск надежного хостера может занять много времени, но всегда лучше воспользоваться услугами того, кто уже получил репутацию надежного мастера в этом деле.


Именно такой компанией является ООО «Регистратор доменных имен РЕГ.РУ». Это один из крупнейших регистраторов доменных имен в Европе, особенно известный в России. Число его клиентов измеряется тысячами: это тысячи сайтов раной направленности, которые размещены на серверах компании. Кроме того, регистратор предоставляет дополнительные возможности для своих клиентов, которые остальные подобные компании дать не могут. К примеру, онлайн конструктор сайтов, в котором каждый желающий может самостоятельно создать свою собственную страничку в интернете, блог или ресурс любой другой направленности.


Регистратор работает на отечественном и международном рынке с 2006 года. За это время он смог закрепиться на лидирующей позиции благодаря разнообразию и качеству оказываемых услуг. Регистратор имеет официальную аккредитацию и явяяетяс значимым в кругу организаций подобного рода во всем мире.


Сейчас, согласно статистике, здесь регистрируется каждый третий домен в России.


Помимо привычной всем доменной зоны .ru регистратор предлагает на выбор доменные зоны других видов, а также 260 международных и национальных доменных зон в странах Европы, Азии, Америки, СНГ и других. Благодаря этому, каждый клиент сможет подобрать подходящую для себя зону. Это полезно и в том случае, если доменное имя уже занято. Тогда можно просто предпочесть другую зону, в том числе и набирающую. популярность .рф.


Разнообразие существует и системах управления сайтом (CMS), которые регистратор предлагает своим клиентам. Здесь можно получить joomla хостинг, Поработать с WordPress или Drupal. Все - на выбор заказчика.


Удобство клиентов - это главный принцип работы компании. Именно поэтому она предлагает самые разные, полезные услуги и упрощает работу с регистратором и хостингами.


Оплатить место на хостинге легко и просто, благодаря этому срок действия доменного имени не истечет. Редактировать сайт можно и после размещения на серверах компании: достаточно подключиться к ним с помощью ФТП-клиентов. Техподдержка работает оперативно.


Подробнее на сайте hosting.reg.ru.


Как зарегистрировать домен?

Другие новости на эту тему:
  • Регистрация доменных имен
  • Купить доменное имя дешево можно на сайте astrovlad.livejournal.com
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Как редактировать прошивки?
  • Проверка домена в зонах
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.