На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Бесплатные купоны и промокоды MiniInTheBox 2014 года

Бесплатные купоны и промокоды MiniInTheBox 2014 года

ДатаДата: 21 марта 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


Если вы хотите купить электронику, самым выгодным вариантом будет приобретение ее через интернет-магазин. Дело в том, что стоимость товара обычно формируется, исходя не только из его начальной цены и транспортировки, но и аренды. А поскольку склад интернет-магазина может находиться в любом районе и не требует специального оборудования (витрины, стеллажи), экономия для владельца получается внушительной. При этом стоимость одного товара в «реальном» и интернет-магазине может быть очень разной, хотя название и владелец — один.

 

Но знаете ли вы, что даже на покупках в интернет-магазинах можно сэкономить еще больше? Конечно, речь ведется не о распродажах, они-то бывают везде и далеко не всегда действительно обеспечивают низкие цены. Но есть еще и секретные промокоды, номера которых известны далеко не всем. Практика пользоваться ими для покупки электроники и других товаров возникла на Западе задолго до появления интернета, а к нам они пришли только сейчас. Это, впрочем, неплохо, ведь получить нужный код вы сможете на специальном сайте. Там же найдете и бесплатные купоны — ни за коды, ни за купоны, не придется платить ничего.

Если вы скачаете код купона miniinthebox, сэкономить сможете очень неплохую сумму. Конечно, когда речь идет о других товарах (не электронике), скидки на них обычно не самые значительные. Но бытовая техника и электронные устройства в принципе довольно дороги, поэтому и купоны предлагают весьма внушительный «минус» от стоимости, который можно будет потратить с умом.

Скидки по купонам могут быть просто приятными мелочами или действительно внушительными. Иногда они распространяются на весь ассортимент, а иногда — лишь на группу товаров. Если на данный момент купона в интересный вам магазин не нашлось, а покупка электроники дело пока не срочное, советуем немного подождать. Скорее всего, в течение нескольких дней на сайте появится какое-нибудь интересное именно для вас предложение. Не упустите свой шанс им воспользоваться!

Но даже если все, что нужно на первый взгляд, уже куплено, советуем все-таки иногда проверять промокоды, поскольку иногда на сайтах, посвященных им, встречаются предложения, от которых на самом деле невозможно отказаться. Не так страшно, что вы купите мультиварку подруге в подарок сильно заранее — зато сколько в конечном счете сэкономите!

Также в определенные дни вас могут ждать потрясающие скидки на ноутбуки, современные телевизоры и много других полезных товаров, которые могут стать приятными подарками близким.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Hard reset - как делать
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Правила покупки б.у. телефона
  • Интервью с генеральным директором "Аймобилко" Николаем Белоусовым
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.