На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » ПВХ завесы, варианты использования

ПВХ завесы, варианты использования

ДатаДата: 5 июня 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

На некоторых видах производств, да и в быту порой возникает необходимость выделения определенного пространства помещения под конкретные цели. Отделять это пространство глухой стеной далеко не всегда удобно, тем более, что может понадобиться со временем вернуть все в первоначальное положение. В частности, владельцы площадей, сдаваемых под офисы должны разделять помещение с помощью переносных барьеров, для того, чтобы отделить необходимое пространство. В этом и многих других случаях хорошим решением станет использование завес из поливинилхлорида, или ПВХ. Кроме собственно основного предназначения, связанного с выделением территории ПВХ завесы позволяют значительно уменьшить потери тепла, или наоборот, холода. В некоторых случаях экономия достигает пятидесяти процентов.

Обустройство и монтаж таких завес достаточно несложен и его может выполнить даже не специалист, а небольшой вес позволяет сэкономить на привлечении дополнительных механизмов и людей для установки завес. Стоимость завесы, благодаря тому, что она изготовляется из дешевых материалов, сравнительно невелика, а как показывает практика, ее полная окупаемость происходит всего за пару месяцев. Полезные свойства полосовых завес из ПВХ проявляются в том, что они способны предотвратить несанкционированное передвижение воздушных масс через открытый проем помещения. Это позволяет избежать сквозняков, защитить от неприятных запахов и пыли и защитить персонал от других негативных факторов.

С помощью ленточных пвх завес без особых проблем можно разделить помещение на необходимые зоны произвольных размеров, кроме того, пластиковые завесы прозрачны, а это значит, что их использование не влияет на качество освещения и комфорт находящихся в помещении людей.

Среди объектов, на которых удобным будет использование ПВХ завес, следует выделить различные складские помещения, где они могут быть использованы как завесы на ворота, или закрывать стеллажи в продукцией, молокозаводы, пивзаводы, кондитерские производства, или другие предприятия, на которых используются холодильные камеры. Также завесы из ПВХ используются на торговых площадках, это отличный способ временно разделить территорию и в производственных цехах, для различных целей.

Завесы из ПВХ, которые можно приобрести на tentcar.ru, разделяются на два типа по температурным режимам. Они бывают морозоустойчивыми, обычно такие завесы используют в помещениях, где температура может варьироваться от 25 градусов тепла, до 40 градусов мороза, или  стандартные завесы, использование которых предполагает температуру в помещении от -5 до пятидесяти градусов тепла.  


Как выбрать качественную надувную лодку ПВХ для рыбалки

Другие новости на эту тему:
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.