На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Негабаритный груз? Мы поможем

Негабаритный груз? Мы поможем

ДатаДата: 11 июня 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Многим из нас приходилось сталкиваться в процессе своей жизни с переездами и связанной с этим фактом перевозкой грузов. И вряд ли кто-то будет спорить, что подобные переезды, это сомнительное удовольствие, испытывать которое мы готовы только в крайних случаях. Нет, на самом деле сам факт переезда не так уж неприятен, гораздо более обременительной является даже мысль о том, что нужно собирать и упаковывать вещи, искать транспорт для их перевозки. А, учитывая, что вещей много и среди них есть такие, которые просто не поместятся в кузов обычного автомобиля, проблема перевозки становится еще более трудновыполнимой. И ведь в дороге хрупкие предметы могут повредиться и это еще одна проблема, так как наиболее дешевым видом транспорта можно считать железнодорожный, но сохранность груза обеспечить в нем достаточно сложно.

Если переезд планируется на большое расстояние, то альтернативы железнодорожному транспорту, наверное, нет. Будет слишком дорого отправлять вещи автомобилем за тысячи километров, особенно ели среди них есть негабаритные. Но если расстояние не слишком велико, то перевозка негабаритных грузов санкт петербург автомобильным транспортом окажется наиболее удачным выбором. Вообще с негабаритными грузами достаточно сложно, но возможность их перевозки есть, и она не настолько неосуществима, как может показаться.

Негабаритными считаются грузы, которые возвышаются над дорогой более чем на четыре метра, имеют ширину больше двух с половиной метров и длину больше двадцати метров. Кроме того, в правилах дорожного движения указывается, что и грузы весом более чем в тридцать восемь тонн, также считаются негабаритными. Что касается вида и формы, груза, то это может быть даже спецтехника, необходимая для разработки котлованов, или конструкция из большого труб, это не имеет принципиального значения, так как для груза любой формы можно найти способ перевозки.

Учитывая, что размеры грузов, которые могут перевозить стандартные грузовики, составляет не более двух с половиной метров в ширину и не больше трех метров высоту, да и в контейнеры негабаритные грузы не поместятся, в случае необходимости перевозки подобного груза лучше обратиться в специализированную компанию, такую как, например spb-lider.com, которая осуществляет подобные услуги. В такой компании для перевозки вам могут предоставить низкорамник, который представляет собой грузовую платформу без бортиков, или специальный грузовой прицеп, так называемый трал, имеющий повышенную грузоподъемность, длину и ширину. При возникновении необходимости перевозки груза превосходящего стандарты по массе, выбирается транспорт с максимально разрешенной осевой нагрузкой, а если нужно перевозить бетонные плиты, то для этого существуют панелевозы и плитовозы.



Ветрогенератор. Негабаритный груз. Ветряк в Казахстан. Грузоперевозки из Германии и ЕС.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Грузоперевозки газелью от компании "Быстрая газель" на сайте грузоперевоз ...
  • Растаможка грузов на lider-cargo.com.ua
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Компания "Двигик"- лидер российского рынка грузоперевозок
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.