На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Резка и обработка металла

Резка и обработка металла

ДатаДата: 26 июня 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


Металлообработка сегодня востребована во многих сферах промышленности и строительства. Большое значение при обработке и изготовлении тех или иных элементов имеет качество исполнения.

 

ООО «ВТК» предлагает своим клиентам уникальные услуги по резке любых типов металлов. Уникальность состоит прежде всего в быстроте и точности обработки. В своей работе компания используется плазменная резка металла +с чпу или резка на газокислородной портальной машине с ЧПУ. Оба способа позволяют с максимальной эффективностью выполнять любые работы по металлу. Сотрудники компании подскажут, какое оборудование удобнее использовать для того или иного заказа, толщины и вида металла.

Профессионализм компании позволяет браться за любые, даже самые сложные проблемы. «ВТК» согласна на работу, даже когда другие компании отказались из-за сложности.

Помимо резки компания предлагает набор услуга по обработке. Пескоструйка - одна из наиболее востребованных. Пескоструйная обработка металла позволяет максимально эффективно изменить поверхность для придания ей металлического блеска даже на сгибах и впадинах.

Необходимый набор услуг, а также те, что помогут добиться желаемого результат, подскажут консультанты компании. Фирма тщательно подбирает кадры, благодаря чему каждый сотрудник имеет немалый опыт в данной сфере и прекрасно разбирается в узкоспециализированных вопросах. Профессионализм - это одно из достоинств, за которые «ВТК» ценят клиентов.

При том высоком качестве услуг, что гарантирует компания, было бы логично ожидать значительно завышенных цен. Однако стоимость на все виды резки и обработку металла значительно ниже, чем в конкурирующих организациях.

Это становится возможным благодаря использованию современного оборудования. Оно позволяет сократить временные и денежные затраты на осуществление услуг. Соответственно, розничная цена для клиентов также не отличается дороговизной. Компания старается придерживаться умеренной ценовой политик, понимая потребность клиентов в высоком качестве обслуживания при бюджетных расценках.

Компания старается обеспечивать клиентов всей необходимой информацией. На официальном сайте http://www.plazma34.ru/ можно ознакомиться со схемой проезда и контактными данными. Здесь же представлено подробное описание услуг и расчет стоимости для того или иного вида обработки металла.


Плазменная резка металла на станке с ЧПУ

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Фрезерная обработка заготовок на металл-обработка.рф
  • Лазерная резка листового металла, вырезание на металле лазером
  • Пескоструйная очистка поверхности - это лучший выбор
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.