На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Доставка грузов по России и зарубежью

Доставка грузов по России и зарубежью

ДатаДата: 6 августа 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


Покупать товары за рубежом выгодно, так как покупка ведется напрямую, а не покупать у посредников. Такое приобретение отличается доступностью и дешевизной. Кроме того, некоторые категории иностранных товаров просто не существуют на российских полках, их можно заказать только на родине.

 

И тут появляется другая проблема – как вывезти груз? Особенно если он небольшой, и транспортные компании не берутся за него.

В любой ситуации, когда объем перевозимого груза слишком велик или слишком мал, поможет транспортная компания «ТАТ». Она рассчитана на грузоперевозки любого типа, по России и за рубежом, крупные партии товаров и мелкие. Каждому клиенту делается индивидуальное предложение, которое ему подойдет больше всего.

В частности, компания предлагает вывозить сборные грузы из Китая и других стран. Сборные грузы выгодны тем, кто вынужден заказывать небольшие товары. В этом случае плата за пересылку будет больше, чем стоимость самой вещи. Однако в случае со сборными грузами несколько покупок от разных клиентов накапливаются на складе и отправляются в Россию все разом. Оплата за транспортировку делится между всеми заказчиками. В итоге, процесс покупки становится быстрым и удобным.

Компания имеет широкий спектр техники для перевозки, от автомобилей до самолетов. Способ транспортировки выбирается в соответствии с местоположением заказчика.

Компания сотрудничает с другими организациями, работающими в этой сфере. Поэтому гарантируется быстрая доставка любых грузов по всей России, перевозки Беларусь и другие страны СНГ, а также в любую зарубежную страну.

Немаловажно то, что компания берет на себя оформление необходимой документации. Поэтому клиенты освобождаются от лишних проблем, сервис для них максимально удобен. Именно поэтому транспортная компания «ТАТ» пользуется большим успехом у частных и корпоративных клиентов. Это особенно актуально для грузов из-за рубежа, проходящих таможню.

Компания самостоятельно забирается и упаковкой товаров. Благодаря тщательно подобранным упаковочным товарам даже самые опасные и деликатные грузы попадают в место назначения целыми и невредимыми.

Филиалы компании находятся в большинстве крупных городов. Те клиенты, что проживают в других населенных пунктах, могут оставить заявку на услуги и рассчитать предварительную стоимость на сайте компании www.tk-tat.ru.


Железнодорожные перевозки контйнеров

Другие новости на эту тему:
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.