На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Почему необходим закон о лотереях

Почему необходим закон о лотереях

ДатаДата: 27 августа 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


С 1 июля 2014 года на территории Российской Федерации начал действовать новый закон о лотереях. Любители этой традиционной игры отнеслись к нему достаточно неоднозначно. Основной смысл закона сводится к тому, что отныне в России будут действовать только государственные и международные лотереи.

С одной стороны игроки не будут лишены всех удовольствий, которые несет в себе лотерея. Игра по-прежнему останется доступной почти для всех желающих. По поводу того, кто может принимать в ней участие, также были внесены некоторые поправки, теперь игроками могут быть лишь те граждане, возраст которых достиг восемнадцать полных лет.

Таким образом, в начале июля все частные лотереи прекратили свое существование. С одной стороны, теперь можно не опасаться обманов или невыплат от организаторов, ведь игры будут проводиться непосредственно государством. А с другой, выбор игр теперь существенно снизился. Кроме того, больницы и детские дома недополучат часть финансирования, ведь раньше каждая лотерейная организация была обязана перечислять десять процентов своего дохода на благотворительные целевые нужды.

Чиновники, принявшие закон объясняют его необходимость тем, что за последние годы возросли случаи недобросовестного проведения розыгрышей. Также были случаи подделки билетов с целью получения выгоды. Этот вопрос давно требовал вмешательства государства.

Отдельно стоит остановиться на международных лотереях. Крупные представители этой сферы, вроде Пауэрболла и Евромиллионов, безусловно, останутся на этом рынке. Более того, можно предположить, что именно они теперь станут лидерами игрового рынка в РФ. Ведь, благодаря тому, что исчезнет множество частных лотерей, внимание потребителя обратится в новую сторону. И тут американские и европейские компании смогут предложить ему такие выигрыши, о которых прежде и мечтать не приходилось. Кроме того, благодаря современным информационным технологиям, покупка билетов онлайн сейчас доступна как никогда.

Таким образом, можно сказать, что июльский закон принес обществу лишь пользу. Современный российский игрок по-прежнему может наслаждаться всем, что предлагает ему лотерея. Игра с судьбой, предвкушение победы, многомиллионные выигрыши, азарт.

Но в тоже время, он может не опасаться обмана и того, что в случае его победы, компания просто исчезнет. Теперь это полностью лежит на плечах государства, а от владельца билета требуется лишь расслабиться и насладиться игрой.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Мобильная бесплатная лотерея
  • Интервью с генеральным директором "Аймобилко" Николаем Белоусовым
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Санкт-Петербург Москва расписание поездов на rustrain.com
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.